Прочие дела домашние

Может ли систематически не закрытый тюбик зубной пасты вызвать нервный срыв у женщины?)

меня даже размазанная ребенком паста на раковине не выбешивает, а уж не закрытый тюбик, даже внимания не обращу
Валерия Шатилова
Лучший ответ
Зарина Макажанова С ума сошла штоле?чем я тебя балую?))))
И не только у женщины
если этот тюбик последняя капля в череде всякой гадости)))) ) ну например не вынес мусор, не помыл посуду, не ПОСТИРАЛ СВОИ НОСКИ (ха.. темка дня) )))
Я бы убила!!!!
Я не закрываю, муж бесится :)))
Amina Smyslova
Тут скорее дело не в тюбике, а в том, что некий человек просто тормоз.... и сколько ему что-либо не объясняй, не вдалбливай, всё бес толку!... вот это и может взбесить кого угодно.... кроме такого же тормоза или ,,свиньи"по жизни...))
Майя Тюстина
Да .
...))) Если предложить данной женщине в доме исключительно роль ...
Одной прислуги за все .
... ;-) И - только .
Нина Дудник
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик. Ну что здесь не ясного? Порядок во всём должен быть. Хм...
Оля Долгушина
У неврастенички может.
а также выдавленный с середины.
нее... я не помешана на чистоте.. .
мне пофиг)))
Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания не обращала -
такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи его прощала,
все - даже тюбик, будь он неладен.. .

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну.. .
А там ОТКРЫТА.. . ЗУБНАЯ ПАСТА!!! !

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!! "

А он, скотина - ну каk нарочно:
"Все это, Глаша, второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !

И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть...
Татьяна *****
у нас не закрытый тюбик зубной пасты в стоит в узком высоком стакане, горлышком вниз и не сохнет и не раздражает
судя по некоторым ответам и предложение постирать свои носки тоже)))
известное дело
Heaven ©
Может еще как
Таня Луценко
Сама часто не закрываю и за ребенком постоянно закрываю. . никак вообще не реагирую, вообще не понятно, если по таким мелочам психовать, то что же случается, когда действительно происходят вещи в которых надо психовать...