Прочие дела домашние
А как мужчина со своими носками и незакрытым тюбиком зубной пасты может вписаться в интерьер созданный ИДЕАЛЬНОЙ
ХОЗЯЙКОЙ ???;-))))
Вот поэтому не люблю и побаиваюсь идеальных хозяек (хозяинов) - в их мир живые люди вообще не вписываются)))
Легко, ведь идеала нет ни в чем, а недостатки сначала и скрыть можно)))
Мой кидает носки в специальную корзину в шкафу, иначе их больше не увидит, натренирован. )
А тюбик у него отдельный от моего, не закроет, его проблемы. )
Вопрос давно решен, все довольны. )))
Не впишется! Живи одна в своём идеальном интерьере!
должно же быть хоть что-то ЖИВОЕ в этиой квартире!!! ) как скучно, когда ВСЕ ИДЕАЛЬНО!
Сначала вписываются, а потом всё реже, реже...
Я не считаю себя идеальной хозяйкой, поэтому терпимо отношусь к разбросанным носкам. Лишь бы прятали их (под диваны, кресла и т. д. ) парами, так искать легче: )
Как ни странно, тогда, когда у меня в доме был идеальный порядок, тогда я не была замужем:)
я думаю, что поначалу он будет шифроваться, т. е скрывать свои недостатки))))
идеальная хозяйка без мужика - просто перестановщица интерьера
Настоящая хозяйка носки постирает и пасту закроет приговаривая "Ах, какой он милый"
:)))
оч даже хорошо.. . мужчина так метит свою территорию...))))
Идеальная хозяйка должна ходить за ним, подбирать носки и закрывать тюбики.
Ну, раз уж идеальная, значит носки подберешь и тюбик закроешь.
Я уже давно этим не заморачиваюсь. На автомате закрываю тюбики и шампуни, убираю в пакет носки.
первое время можно за ним убирать, но нервов на долго хватит ли?