Прочие дела домашние

это только мой муж по утрам забывает закрыть тюбик зубной пасты или. или еще есть такие??))))

бывает хуже: мой, если одежду ребенка разложить утром не в последовательности, как ее одевать - так и оденет ее и приведет в садик, хорошо хоть я там работаю и по утрам хожу и переодеваю когда надо
Алина Пилипенко
Лучший ответ
мой вообще не закрывает, и гель для душа не закрывает, и тарелки в раковине замачивает, вот
да он ваапще у тебя душка.. у нас в подъезде один кадр частенько ключи в замке почтового ящика забывает.. вот женка то наверно радуется гостям
Ну это же классика!

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, -
Такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И после тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала -
Такой мужчина мне небом даден.
Я все по-бабьи ему прощала,
Все, даже тюбик, будь он не ладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану,
А то вдруг скажет: "Люблю, и баста",
А то, проказник, затащит в ванну,
А там.. . А там открыта зубная паста.. .
А я, как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
" Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "
Он говорил мне так осторожно:
"Все это - блажь, и второстепенно" ,
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?? ?
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от "Блендамеда"
Лежит закрытым. Какая прелесть!. .

Так что. . У многих так)))
я всегда закрываю!!!!))) )
А.
Алёна) ..=*
Мой никогда не забывает.
Это еще и я)))) 0
Поля Родионова
Я тоже.
Kg
У меня в доме таких нет))
Юля Ищенко
и что тут такого? паста не засохнет
Да ладно Вам)) ) Некоторые мужья забывают дома мусор, разбрасывают по квартире грязную посуду, и каждый раз посещая ванную берут свежее полотенце и тд. и тп. И всё равно самые любимые)))
Юлия Шабанова
Почему только зубную пасту? Еще и шампунь!
Elvira Beyshembaeva
Перед тем как чистить зубы. нужно закрывать тюбик, чтоб не забыть.)))
Мою подружку трясет уже от незакрытой пасты зубной на протяжении 10 лет каждое утро.