Прочие дела домашние
Может ли незакрытый тюбик зубной пасты разрушить семейные отношения? )))) Какие мелочи в семейной жизни Вас раздражают?
Может, конечно. Многие могут до драки переругаться из-за не выснесенного мусора или не купленного хлеба. Нищие духом люди, чес слово) я не замороченная, даже если что и раздражает иногда (я ж живой человек), это не повод к скандалам и отношения не разрушает)
Ничего меня в быту уже не раздражает - я уже адаптировалась)))
НОСКИ мужа брошенные возле кровати, и беспорядок в комнате сына ( хотя он говорит, что он в своем беспорядке легко находит вещи, чем после наведенного мной порядка)
Только ужасный храп мужа. Но, к счастью, если невмоготу- у меня есть куда перебраться (Чем дёргать его - ему же тоже надо выспаться от души....). А насчет фигни типа зубной пасты.... ой, ребята !!!СКОЛЬКО ВСЕГО- ВСЯКОГО ЕЩЁ БУДЕТ! ! Живите, наслаждайтесь вашим счастьем - ведь вы нашли друг друга! -и радуйтесь!!
меня раздражает, когда вещи, которым предназначено одно место, разбрасываются по другим, я потом найти не могу
Я повстpечала его весною.
Он был хyдожник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, посколькy честный.
Он пил немного, он был негpyбым, -
Такое счастье лишь pаз бывает.
Одно смyщало - почистит зyбы,
И после тюбик не закpывает.
Hо я внимания тогда не обpащала -
Такой мyжчина мне небом даден.
Я все по-бабьи емy пpощала,
Все, даже тюбик, бyдь он не ладен.
А он, pисyя, впадал в ниpванy,
А то вдpyг скажет: <Люблю, и баста>,
А то, пpоказник, затащит в ваннy,
А там: А там откpыта зyбная паста.
А я как дypа, носки стиpала,
В сyпы ложила бyльонный кyбик,
И все пpосила, все yмаляла:
"Почистил зyбы, закpой, блин, тюбик! "
Он говоpил мне так остоpожно:
"Все это - блажь, и втоpостепенно",
Скажите, девки, нy pазве можно
Любить и гадить одновpеменно.
И я с досады yшла к соседy,
Ведь y соседа вставная челюсть.
Hа полке тюбик от <Блендамеда>
Лежит закpытым. Какая пpелесть.
Я повстpечала его весною.
Он был хyдожник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, посколькy честный.
Он пил немного, он был негpyбым, -
Такое счастье лишь pаз бывает.
Одно смyщало - почистит зyбы,
И после тюбик не закpывает.
Hо я внимания тогда не обpащала -
Такой мyжчина мне небом даден.
Я все по-бабьи емy пpощала,
Все, даже тюбик, бyдь он не ладен.
А он, pисyя, впадал в ниpванy,
А то вдpyг скажет: <Люблю, и баста>,
А то, пpоказник, затащит в ваннy,
А там: А там откpыта зyбная паста.
А я как дypа, носки стиpала,
В сyпы ложила бyльонный кyбик,
И все пpосила, все yмаляла:
"Почистил зyбы, закpой, блин, тюбик! "
Он говоpил мне так остоpожно:
"Все это - блажь, и втоpостепенно",
Скажите, девки, нy pазве можно
Любить и гадить одновpеменно.
И я с досады yшла к соседy,
Ведь y соседа вставная челюсть.
Hа полке тюбик от <Блендамеда>
Лежит закpытым. Какая пpелесть.
если человек истерик то его это будет раздражать нам лично все равно мы на такие мелочи не обращаем внимания а вот гости с грязными ногами меня точно раздражают.
Я философ, мне похЪ...
когда пепел мимо пепельницы сыпет
уже ничего не раздражает... собираю носки. хорошо развешиваю полотенца. выкидываю пустые пачки от сигарет... все замечательно...
я уже научилась смотреть на жизнь проще... не закрытый тюбик с пастой и брошенные возле кровати носки-ничто по сравнению с болезнью... Я просто к примеру, если бы человек, который не закрывает тюбик вдруг серьёзно заболел, то мы бы просили Господа о выздоравлении и думали лишь бы ОН был жив и здоров и пусть Не закрывает этот любик хоть всю жизнь.. .
Я стала такой умной и мудрой после токо, как мужа прооперировали на спинном мозге...
может. какие б ы не раздражали - это плохо
Уже ничего не раздражает. Чего лезть в бутылку-то? Я за мир и спокойствие. Надо каждый день работать над собой и не относится к бытовым мелочам серьезно.
когда мусор мимо ведра падает