Прочие дела домашние

Хочу стать хорошей женой. Как мне развить трясучку при виде разбросанных носков мужа и незакрытых тюбиков пасты?

Lalita Samsonova
эт не главное, главное чтоб в постели лежала бревном, и во время секса думала о ремонте :)))))))
Марина Козырева
Лучший ответ
Трясись лучше в постели!!!!
коль от природы нема ентой трясучки то токмо длительными тренировками с вибратором... или пущай муж не носит носки и не чистит зубы тоды и буде в вашей доме полный лад!!!
Лет через 5 совмесной жизни на носки не будешь и внимания обращать. по инерции подойдёшь, поднимешь, и в стиралку положишь.
Это развивается со временем. Лет 10 поживешь с мужем, начнет трясти. Я тоже вначале не обращала внимание, все спокойно и молча убирала, а сейчас после 17 лет замужества, трясет. А их оказывается не перевоспитаешь, это у них заложено природой .Вот я потрясусь. потрясусь и убираюсь. Ждите.
я своему сказала что носки которые я подбираю с пола я кладу обратно в шкаф . Через недели 2 начал кидать их в ящик для белья
Лариса Гущина
Хорошая жена это та, у которой нет трясучки от всяких мелочей. Это напрягает
Ой, не это главное! Покопайтесь в себе: может, найдёте стойкое отвращение к футболу или непереносимость запаха машинного масла. Да просто повесьте скалку на видное место, и стервозность сама придёт. 8 )
Хорошая жена не должна развивать трясучку перед разбросанными носками и т. д. Она должна грамотно и методично искоренять эти дурные привычки!!!
Не самое главное. Самое главное марш на кухню и будешь хорошей женой для мужа
Aleksandra Koneva