За что довелось серьезно бороться? Успешно?
Здравствуйте)
Прочие дела домашние
Вы по натуре своей-борец? Умеете бороться? (В смысле борьбы за должностное кресло, за мужчину/женщину и т. д)
сложно сказать
наверное зависит от мотивации. во мне есть эта черта, борьба за справедливость. но и то с возрастом уже взвешу польза-вред и что мне за это будет. муж жанной дарк называл. наверное что-то есть. сейчас я уже обленилась, покрылась панцирем цинизма, моя хата с краю. но потенциал во мне есть. надо только чтоб был мотив, значимый, видимо.
самое прикольное когда себя преодолеваешь. когда то что казалось неуловимым--покоряется. когда не верил в себя-но сделал, когда не понимал проводящие пути болевой и температурной чувствительности--а потом понял))
Нет, не борец вообще. Не из трусости, а из лени, наверно.
Да, я всегда могу отстоять своё место под солнцем!
Я упёртая, как все эстонцы :)
Я не довожу до этого. Изначально ставлю себя так, чтобы никаких сомнений не было в моей кандидатуре.
Правда, в отношениях все не так просто. Веду себя как Женщина. Этого достаточно. Кому такая нужна, оценит. Кому попроще... пропадает.
Нет, не борец. Саму идею не люблю.
За кресло и мужчин не борец.
А вот за незаконно снятые деньги с моей пенсионной карты в счет оплаты чужой квартиры в незнакомом мне городе поборолась с судебными приставами.
Я победила, деньги мне вернули. Но нервы помотала конечно
За кресло и мужчин--не борец. За другое--да.
Не, ни разу не борец. У меня принцип "умный в гору не пойдет". Не получается с ходу - ищу другие варианты.
Борьбу за мужиков не понимаю, а кресло мне фиолетово - никогда не хотела в начальники.
Нет. Я ни разу не борец, я наблюдатель за борцами.)
Мария Томашевская
Интересно? :)
За мужчину и за кресло точно бороться не буду.
Ни первое ни второе не имеет смысла если за это бороться.
За кого бороться за мужчину и зачем мне нужен тот за кого приходилось бороться.
Я за людей, которым делают больно и с которыми поступают несправедливо борюсь.
В частности за женщин, подвергающихся семейному насилию
Нет, наверное устала, устала по жизни .Не хочу ни за что бороться, хочу простой степенной жизни .
Меня теперь всякая неожиданная ерунда выбивает из колеи .
Здравствуйте)
Гулнаш Орозбаева
Давно не виделись)
Как Ваши дела? В дом ездите время проводить?)
нет.
я по натуре серый кардинал
заставляю бороться других, и получаю от этого свои дивиденды
я по натуре серый кардинал
Да, борец (кроме мужчин, за них воевать не собираюсь и ради должностей по головам не пойду). Я очень многое отвоевывала в этой жизни, даже право на собственную жизнь. Завидую людям, которым все просто так досталось.
нет.
Борец, но отнюдь не в том смысле, в каком вы написали ( т. е не карьерист, расталкивающий сослуживцев локтями, не строящий свои отношения с женщинами путем каких-то одержанных "побед", но через взаимопнимание с ними, и т. д.)
Я скорее всего нет. А особенно за мужиков тем более
Скорее нет, чем да. О карьере вообще не думаю. Могу пострадать некоторым сталкингом, попреследовать любимый объект (в безответности своей гуляла по улицам и машинки учебные высматривала, например), но едва ли это можно считать борьбой... В единственных взаимоотношениях тоже несколько достающей была и совершенно точно понимала, что своей долбанутостью вывожу из себя его родню и это нравилось. Да дурь это всё, а не борьба, люди все свободны. Революцию я точно не совершу и ни за что нужное бороться не могу.
За должность бороться нормально. За мужчину это как на практике? Показать себя с выгодной стороны максимум. Женатые не нужны. Муж за мной ухаживал..
Гулнаш Орозбаева
Не знаю, как на практике, я не борец от слова "совсем".
Как то давно, здесь задавала вопрос об отношениях несвободного М и свободной Ж, так женская половина ответов в основном гласила о том, что в принципе это нормально, побороться за мужчину и сделать так, чтобы он развелся .