Прочие дела домашние

Вот иду я дворами, чувствую запах борща, думаю круто когда тебя дома ждут...а вас ждут домв?

Ну, Золотце, вот как отвечать -коментов нету... .
Меня дома ждут всегда все с поцелуйчиками и обнималками, а борщ - это дело наживное.
И Ра
Лучший ответ
ЖДУ! Сама жду.. . с борщом или прочими кулинарными изысками: -)) ОБОЖАЮ готовить ТАК, чтобы домой все шли, зная, что их Любят и ждут...
Вера Лагунова
я жду, меня ждут.... в общем, хорошо, когда кто-то тебя ждет...
с поленом стерегут.
Это наверное у нас пахло-прихожу с работы, а муж кастрюлю борща наварил, вот кулинар-самоучка)))))
Lubow Frolowa
меня с борщом не ждут.... это я жду! и с борщом, с пирогами!
Хеда ***
А как же, ждут! Чтоб я им этот самый борщ сварила (ну и не только для этого, конечно).
Наши домой бегом, вместе готовим, едим, делаем работу по дому. Люблю легкий беспорядок, так комфортней, не чувствуешь себя как в гостях.
Gulnar Daulbaeva
Всегда ждут, муж и дети. Ждут когда я приду и накормлю их борщем..
конечно ждет.... голодный кот :) о, даже стихи получаются :)
А зачем? Я борщ и сам варить умею...
Приятно-когда идешь домой, а в твоих окнах горит свет. Это уже говорит о том, что тебя ждут! Меня ждут всегда. в данный момент ждет муж и наша собака, а раньше еше и дети, ждали, а теперь их ждут в своих семьях. Пусть в твоих окнах всегда горит свет, в квартире пахнет борщом, а в детской смеются дети!!!