Вчера ехала с работы. Муж с дочуркой встречали меня на остановке. В общем, выхожу я с маршрутки и вижу такую картину: стоит муж, рядом с ним доченька (ей 3 годика), повязанная косынкой, носочки слезли, платье чем-то испачкано, да и мордашка замурзанная и... наперевес с букетом сирени. Вообще-то я ей косынку как банданку завязываю, а муж, дурында, повязал ей как бабульке. Но этот букет сирени, это было что-то. Она такая маленькая, а он такой большой. В общем расцеловала я их обоих, придушив слезы...
И сразу забылись все проблемы, на время, конечно... Но так приятно, когда ты кому-то в этом мире нужен, когда тебя ждут и любят, когда у тебя есть семья...
К чему я это? Да так... Просто за суетой одинаковых дней мы не видим главного в этой жизни. Хотелось всем напомнить, что на самом деле жить - хорошо!
Прочие дела домашние
Девочки, а ведь как приятно, когда вас дома ждут.
чего-то я сентиментальная стала.... тоже слезинка на глаза полезла.... ведь действительно в такие моменты понимаешь, что стОит жить на свете, когда знаешь, что тебя ждут!! ! спасибо!!!!
Конечно хорошо, только вопрос - то в чем?)))
вот дочь подрастет еще и будет вам с работы кушать готовить .. порядок наводить. . еще лучше ))
Вы слишком сентиментальная. Это не хорошо - это так и должно быть, просто на фоне примеров из жизни мы стали умиляться элементарным вещам, что говорит о том насколько мы не избалованы вниманием. Вчера мультик смотрела, про богатырей русских, так там один говорит, когда его попросили какую то мелочь сделать по дому: Негоже богатырю, бабью работу выполнять :-))) А бообщем хорошего вам настроения и побольше радости :-)
Забыли вы про усталость и понеслись домой на перевес с букетом их мыть, кормить, убирать.. . Я люблю придти домой, а там ни кого....
я рада за тебя. Спасибо за милый рассказ.

как я ВАс понимаю!!! !
Счастья Вашей семье! И никаких проблем!
Завидую вам, у нас наоборот, это мы с сыном постоянно ждем с работы папу.
это прекрасно, когда есть семья, тебя ждут, о тебе беспокоятся, ты нужен.
вот такие моменты и называются счастьем!
А у меня дети взрослые живут отдельно, меня кошка с собакой встречают, столько у них радости когда с работы прихожу, такое бесиво устраивают, что все проблемы и усталость как рукой снимает.
Конечно приятно!) ) вчера бегу после родительского собрания в школе и думаю: и то надо успеть сделать, и это)) ) захожу, а дома ужином пахнет, убрано, собаки накормлены, а мои "мужички" перед телевизором валяются! красота!! ! ну и отправились все хором рассаду поливать !!!
Да, это самое-самое важное... ) Хороший вопрос, радуюсь за Вас искренне. )