Прочие дела домашние

Так интересно стало: девочки, а вам действительно приятно быть главнее мужа во всех вопросах? Он знает, что вы ГЛАВНАЯ?

Нет. В семье должно быть одно стенобитное орудие. И я вовсе не считаю, что это должна быть женщина ;)
А я - просто генератор идей.
Анна Прокопович
Лучший ответ
Я главная над детьми, кошкой и грызунами) и они об этом знают) и мне хватает.
ой зачем мне такая ответственность
Инзиля ***********к
Да нет у нас главных, у нас равноправие ) у нас нет"я решил (а) ", у нас есть "а как ты думаешь? ", я даже в мыслях не допускаю чьего-то главенства в семье )
мы это не делим, кто тут главный.. . мы одинаково думаем)))
Ирина Антонова
Главное, чтобы он этого не знал.
я вообще не понимаю как можно в семье делиться на главных и не главных. мы семья и у нас равноправие. а одеяло на себя тянуть это по моему идиотизм
нет, он даже об этом не догадывается)))
Олеся Бабарико
нет, мне важно быть любимой и чтобы он обо мне думал и заботился.
не во всех, но в бытовых житейских точно
но за мужем последнее слово, я без его мнения ни на чем не настаиваю.. .
у нас такая семья по японскому стилю-когда-то еще в 90х годах в Японии был соцопрос: мужей спрашивали, кто дома главный. они, конечно же-Я! ! а потом задавался 2й вопрос: вот вам миллион иен, как вы ими распорядитесь? -все мужики как один: -ой, я сейчас жене позвоню!
вот и у нас так же6муж главный. но рулю я... он у меня Император по званию, но без полномочий))
нет, я с мужем не конкурирую ни в чем. Мне это не нужно. "Когда мы вместе - никто не круче" (с)
у нас усе поровну....
Юлия Мади
нет. хочу мужа который будет главой семьи.
тццццц.... а то услышит!)) )

не то чтобы приятно, а где-то даже наоборот)
Deelya M
у нас так с самого начала, всех устраивает, у меня выбора нет, все и всегда я решаю.
Ольга Заварина
мне приятно осознавать что я шея, а муж голова, все-таки нужно помогать направлять в нужную сторону, так и дело спориться быстрее
а куда деваться... ну, по большому счету видимо все таки да... у меня был очень властный отец, хоть и говорят, что девочки выбирают образ отца, я выбрала полную противоположенность... не всегда конечно это хорошо, но по другому уже жить наверно не смогла бы...