был давеча в гостях у друга! сыну его почти 4 года! малой бесился бесился бегал! мы его развлекали с другом как могли! короче решил ход конём сделать пока его супруга хавчик мастырила нам! на закуску! тот ему мол Егорка беги к нашей маме -пусть даст конфеты! решил сладким откупиться от бесноватого ребенка )))
ПЫСЫ вопросец -ДЕВЧУЛЯ -а тебе приятно когда тебя муж при ребенке МАМОЧКОЙ кличет )))не врать
Прочие дела домашние
ТЁТЬ -а тебе приятно когда тебя муж МАМОЙ НАЗЫВАЕТ )))
Ну ребёнку сказать - это одно, а называть жену мамой - эт другое. Беги к маме, так сказать направление задал. Я для мужа жена любимая, а не мама, так что просто мамой не называет и не понравится, если вдруг назовёт.
нет, не называет
никогда так не звал потому не знаю но как по мне это не приятно я б обиделась
Очень приятно! Но ты ж не догонишь, пока не женишься и своих детей не заведешь. Тебе все кажется с кобелиного своего полета, что это должно оскорблять. И не в домек, что маленьким детям это помогает научиться понимать и называть своих папу и маму.
а как еще он должен говорить ребенку? муж всегда посылает детей "к маме", то бишь к ИХ маме. ну а коль таковой являюсь Я - какие тут могут быть "приятно-неприятно" - это просто ФАКТ.
я точно так же говорю: иди спроси у папы. И у папы тоже не возникает недоумений "а приятно мне или нет" - факт отцовства есть факт...
Пля, а что он должен сказать - иди у моей жены конфет попроси.... Тебе не кажется дибилизмом попахивает.... Или твой отец говорил - иди у жены моей спрашивай.. Или... Иди у Гальки спроси... Или всё-таки мамой кличил? Или ты маму свою по имени завешь? Тогда вопрос ясен)
Тамара Гурьянова
мамой! не будь дурой Ксю
"беги к нашей маме"
так у многих семьях называют и что тут такого?
кароч, сиропчик рано тебе ещё женится, тебя удивляют всякие мелочи семейные..)))
мой отец всю жизнь только так и называет ...при МНЕ ) - иди спроси у мамы - эт как пример
как-то... сказать "иди у жены спроси", у него язык не поворачивается ))
совсем НИЧЕГО, дорогой мой, вы не понимаете в семейной жизни :) только и знаете, х-м трясти )
Тамара Гурьянова
где улики что я им тряс! вопрос раз! а вы что целка что в первые куй увидели мужской )))ВЭЙ МИР -поди воолокардин ночью сосали чтобы уснуть
Если ребёнку говорит наша мама или мама, то нет. А если на меня скажет мама (бывают такие, которые жену мамой называют) - выбесит и отхватит.
Согласна с большинством. С какой стати ему меня мамой звать? Он старше меня на много. А ребёнку, разумеется иначе и не скажешь. Что ему говорить- спроси у Насти? или у жены? Я ребёнку мама. И в данной ситуации я не представляю, как иначе можно сказать. Муж обращается к ребёнку и отправляет его к маме. Не понятно что Вас тут удивило
Главное, цмоцка, чтобы мужу было приятно, тогда нет нервотрёпки и выяснения, почему нельзя так называть, а это чревато выяснением отношений, чего я лично терпеть ненавижу.