Прочие дела домашние

Девочки! если вы к вечеру пятницы наведете дома порядок, сколько он продержится?

Учитывая, что суббота и воскресенье-выходные)
Karina Zakhiyeva
к утру субботы бы дотянул)))
Бермет Иманалиева
Лучший ответ
Неделю продержится, маленьких детей нет, кошка не мусорит))))))
Елена Гусева
Порядок сохраняется максимум на полдня и не зависит от дня недели.
Особенно если собака моя припрется с прогулки грязная с головы до лап))))
Наташ, привет! Присоединяюсь к Бархатной, как собака пронесется, а за ней дети-лошадки, так порядок и кончился! Но я как-то по этому поводу особо не переживаю . Наташ, а ты мне про морковное варенье в Болгарии советовала? купила, брат доволен. сама не пробовала, вернее не дали!)))
Karina Zakhiyeva Привет,Юль,я наверно,я про него тут писала,значит я))эх,жаль,что не дали))
До утра субботы.
Галина Коняева
Вот эти два дня и продержится:)))
Karina Zakhiyeva Приветик,Инночка!
пол часа, учитывая что у меня маленький ребёнок))
смотря какие планы на эти выходные, если куда едем, то вполне продержится до понедельника.. . если дома.. . то порядком особо можно и не заморачиваться :)
Марго Розанова
До утра субботы. Пока муж и дочь спят носом к стенке, порядок идеальный))
мои мужчины уважают труд уборщицы ))) два раза в неделю убираюсь - хватает .
до утра субботы (((((((((
пару часов ((((
дочь ходит все разбрасывает по квартире
А я в пятницу приползаю с работы не раньше 20-30)))) Какая там уборка? !
Это пожалуй единственный вечер в неделе когда я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.
Учитывая, что на выходные мы на дачу планируем уехать - то до воскресенья точно продержится...
после завтрака в субботу уже опять ппц
ну днём в субботу уже будет беспорядок) спасибо собаке и мужу) бедлам наводят в считанные минуты) один сразу начнёт гвозди какие нибудь искать.. собака подключится ныкать у него чо нибудь.. этот гонятся за ней.. и естественно забудет всё убрать)
минут 40))
вот поэтому мы уборку в понедельник делаем....
Ксения Каткова
а что только вечером в пятницу уборка... ?
учитывая? что я каждый вечер делаю "легкую" уборку.
то к утру ещё относительно чисто :)))
Karina Zakhiyeva В пятницу точно,в другие дни график плавающий)
ну часа два. Потому что придут гости и все. хана
У меня до 30 сентября)) ) Муж и дети до 30 в отпуске))))
до утра субботы
Наталья С
До субботы))))))) этому убираюсь в воскресенье, чтоб сильно не мусорить)) а перед выходными убирать-это все коту под хвост
Мария Канина
Пока муж не придет домой)