Прочие дела домашние
...а ВЫ знаете, как навести дома порядок? У вас дома чисто?
Единственный способ что бы дома был порядок, уйти из него.
Ну не всегда, сейчас собака после дождя ходит все полы пачкает.. .
Нормально, это не самое главное в жизни и можно запросто пережить.
Знаю. Холостяцкая квартира. Вышел на улицу, поболтал с девушкой. все сделала и еще просится.
Навести-то знаю как. А вот как его поддержать? Только пылесос в угол поставишь, и можно все по-новой начинать. Только вымыта последняя ложка, смотришь, уже тарелку несут
Надо пригласить в дом женщину, и тогда, волей-неволей, порядок придётся наводить ...
С Мистер Пропер веселееей в доме чисто в два раза быстреееей... Мистер Пропер))))))) )
У меня чисто... Вчера с мужем уборку делали))
у меня всегда, ненавижу грязь и беспорядок!
У меня сегодня дома было 4 детей (от 12 лет до года) , а я ходила на родительское собрание, вот сейчас чай попью - пойду убираться. А сейчас такой бардак)))
Чистота-понятие относительное. Абсолютного ничего не существует.
Знаю. И дома у меня чисто. Но не до фанатизма. Самое главное, чтобы в доме уютно и тепло было мне и моим близким.
Чисто, слежу за этим.
У меня жена не работает, убирает понемногу. Нас воспитывет, чтобы не сорили вещями по всем комнатам.
у меня чисто
но приходиться только и следить за чистотой
Да надо просто один раз убраться и потом эту чистоту поддерживать! Для каждой вещи определить место, а "вещь" безмолвна-будет согласна на любое отведенное ей местечко, ну а от Вас зависит потом всегда её туда же ложить (...или --класть--не знаю, как правильно: ()!!!Вобщем порядок обеспечен!!!
Не лениться!