Прочие дела домашние

Что не хватает мужу, если жена и хозяйка хорошая и добрая и ухаживает за собой и всё у неё дома чисто

а ты попробуй не убирать, не готовить и т. д. Поверь результат будет.
Алия Кайранбекова
Лучший ответ
Всего чего угодно, от того, что не о чем с ней говорить, скучно, до тоскливого секса и просто непонимания между ними
Незнакомка
У приятеля мужа такая ситуация. Так говорит о своей жене как Вы написала. Ему ее до ужаса жалко. Но он ее не любит. Нашел себе подругу для постельных встреч.
Kira Kropotkina
поверте, не это самое главное...
Думаю, надо бы чуть-чуть больше внимания уделить мужу. Ведь чего-то ему не хватает, т. е. он чем-то недоволен. Надо бы в себе покопаться, в своем характере. Может быть изменить прическу, одежду, встретить его после работы за накрытым на двоих столом. Поговорить с ним по-душам и выяснить тихонечко ту неизвестную вам причину. Желаю успехов и счастливого НГ.!!!
Яна Антипина
в этом семейное счастье? ! ужОс
любви ему не хватает...
Оксана Свинина
наверно адреналина.. . :))
Janymka Number One )))*
Острых ощущений.
Victoria Smerdova
Скучно, наверное...
Ирина Гущина
скажу вам коротко, а на мужиков не угодишь....
Как правило, секса.
Ольга Юркова
ему это уже надоело, им нельзя давать расслабляться, а переодически давать просраться!
Больше внимания уделяй мужу и ему всё будет хватать.
Gulya I
Все это-не главное в семье, главное взаимопонимание и ЛЮБОВЬ!
ума, такому мужу не хватает
пока у него все это есть, он это не ценит... а когда потеряет.... опомниться.... этого ему и не хватает...