Прочие дела домашние
Лучше в жены взять хорошую любовницу или добрую хозяйку?
Лучше хорошую хозяйку, а любовницу хорошую можешь сам из нее сделать!!! ведь больше времени женщина проводит с тобой не в постели (если семья), а в дом заботах!!! всем же хочется хорошо кушать и жить в чистоте!!!
Лучше всего - ЛЮБИМУЮ женщину.
бросить обоих чтоб обе учились и тому и этому а взять в жены ту которая хороша во всем
Так это.... как вам хочется, вам же с ней жить!?
Хозяйку лучше.
Если других вариантов нет, то хозяйку берите. В бардаке жить не комфортно и с транжирой тоже. Надоест так, что секс не нужен станет.
Лучше первое, т. к. хороший секс - 70% хорошего брака, а жрачка - дело наживное
От обжорства все проблемы со здоровьем, а вот от секса хорошего ещё никто не умер.
Тори )))
а кусать тозе хотца
Марина Королёва
Хорошо сказано! Запомню и буду цитировать!
паженись несколько раз.
Ирина Комалова
Прежде,ч ем давать такие со
веты,подумай(желательно не на солнце)
самому решить слабо? тогда жениться еще рано. гуляй.
а чего больше хочется секса или вкусно кушать?.. сложный выбор... прям на распутье стоишь.. сочувствую.
говорят из проституток получаются хорошие жены- страстные лбовницы и добрые хозяйки
Конечно, хорошую любовницу. Проститутки дороже обойдутся, чем домработница.
Ирина Комалова
Из первых слов скозит обида на мужиков ,советую поменять приоритеты,лучше маленький ,но свой!
У меня знакомая вышла замуж, Готовит у нее муж, она вообще даже чаю не сделает. Уж не знаю какая там из нее любовница, потому что пока были знакомы, от нее только и разговоры слышала, Фууу эти мужики потные, вонючие. И детей она пока не хочет, Даже я поинтересовалась спросила у мужа, чем же она прельстила? А мне говорит с ней очень интересно и нескучно, Живут уже пять лет. Так что смотрите сами, Что для Вас первично.
Хорошую мать своим детям! Правильного Вам выбора!
и то и другое будет не лишним!
Добрая хозяйка может стать хорошей любовницей, а вторая первой нет.
из любой женщины можно сделать и хорошую домохозяйку и страстную любовницу! было бы желание!
Катя .
МОЛОДЕЦ! Похвально!Если есть есчё такие девчёнки,тоне всё есчё потеряно!
Добрую любовницу
Мимо.
Катя .
А это каК?