Прочие дела домашние
на вечер пятницы планы уже есть?
буду бороться с температурой ибо завтра с утра экзамен и надо идти... а состояние не позволяет ((((
Хоккей! МВД - Ак Барс! Кто кого!!!
Наталия Платонова
а вы еще сомневаетесь?? АкБарс ,конеш, наши(Уфа) к сожалению ...
были, но погода московская все испортила ((
Приедется сидеть дома и на диване наращивать целлюлит))))
Задницы детские мыть и тут сидеть, муж в москву свалил.... Выпить было б че пригласила бы! Но нет к сожалению... придется ответы писать.
Аида)))
возьмите дитешку и на улицу гулять!!!
Скорее на субб, воскр, а седня буду перед теликом валяться.
Да и погода вон с ума сошла...
Есть. Забрать ребёнка из сада и сидеть дома.
будем смомтреть Новый камеди клаб
Не-а.
Что предложите?
Более чем)))
Погода все испортила - дождь идет, сырость... бррррр, противно! ! будем значится заниматься полезными и интерактивными делами)))
ага. покорить мир, слетать до венеры и замуж сходить))))))))))))))))))))) ) работаю я сегодня!! ! вот!!! (((
а у нас тепло, солнце, +20. погуляю с детишками до 8, а потом про Розу Сябитову хотела в пусть говорят посмотреть или Битву экстрасенсов. Авот завтра утром - детей к родителям - а сами с мужем свободныыыыыы до воскресеньяяяя
планы есть на первомай. а в этот выходной посплю, да и дожди передавали
А то!
Да-с тобой идем гулять!
Доброе утро! У меня будет домашний вечер с моей доченькой (2,10 г.) , она будет рассказывать стишки, петь песенки, к нам должны прийти Серёжа (ее друг) с мамой, посидим чай попьем, поговорим, а наши детки поиграют. Папа к сожалению, работает до поздна, так что позвоним ему и порадуем его новым стишком!
Да были планы на дачу поехать шашлыков поесть, а за окном у нас валит снег так что у нас облом