Прочие дела домашние

Когда ждёшь вечера пятницы и выходных - так ведь неправильно? Это же жизнь так проходит...

Вера Зуева
Конечно, надо радоваться каждому дню. Чтобы не ждать пятницы и выходных выбирать работу по душе и не смотреть на других.
Аида Саматова
Лучший ответ
НиЧаво не надо Ждать, смерть придёт тихо и не заметно....
Но если не ждешь пятницы и выходных - в жизни нет смысла
А мы всю жизнь чего то ждем,
сначала ждем звонка с урока,
потом мы ждем звонка кого-то,
затем мы ждем зиму и лето ,
мы ждем заката, ждем рассвета
мы ждем признаний, теплых фраз,
боимся получить отказ,
мы ждем семью, мы ждем детей,
мы ждем совета, ждем ответа,
считаем дни до окончания лета,
так происходит день за днем -
ведь мы всю жизнь чего-то ждем!
Анюта Черных
Конечно. Ведь у меня ещё и рабочая суббота!!! Жизнь проходит, конечно, однако без денег ты тупо умрёшь с голоду
Вера Зуева Думаете, деньги платят строго в одном месте?
Я по секрету скажу, ожидание вообще не ускоряет восприятие времени, даже наоборот - замедляет
А жизнь в любом случае пройдёт
Наталия Шубина
Когда я начинаю ждать ПЯТНИЦЫ, то меня охватывает дрожь: НЕУЖЕЛИ ЖЕ Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ Я, А РОБИНЗОН КРУЗО!
Полина ))))
У всех по разному проходят дни. Конечно, самый лучший вариант, когда твои дни проходят в кайф. Когда ты хочешь, чтобы они не заканчивались. Для этого нужно иметь какое-либо занятие, работу по душе. Но в основном, если брать наше среднестатистическое население, даже, если ты работаешь на любимой работе или занимаешься любимым делом - это когда-нибудь станет монотонным моментом и ты будешь ждать, когда наступят выходные. Потом начнет формироваться "синдром отложенной жизни", ты будешь думать, что это только сейчас ты ждешь, когда пролетят дни, а вот в будущем будет всё намного интереснее и ты не будешь так следить за наступлением выходных, так как будешь с горящими глазами выполнять то или иное дело.