Прочие дела домашние

А как вы провели вечер пятницы? я вот в караоке отдохнула

А я на грядке мля вкалывал.))
Инесса Харитонова
Лучший ответ
А я работаю. Караоке в моем заведении тоже есть. Сегодня и завтра
https://youtu.be/1SWqt45MlM4
Спокойно. Девочка оделась как в 80-е прошлого века. Девочка красивая.
Kleo_ P@tr@
Из интересного - запечатлел передвижение бронетехники по прилегающей улице с репетиции парада..
А в остальном скучно.. даже на й*ух никого не удалось послать. )
К пению я равнодушна. Хотя как раз сегодня вечером будет тусовка по поводу окончания учебы в том числе и с караоке.

А так ты красотка!
Galina Suhovei
Собиралась на дачу. Котлеты из курицы, котлеты овощные (фасоль в стручках, брокколи, шпинат) заморозила, паштет из куриной печени. Завтра еще в аптеку для внучки и поедем в псковскую область по кашу через залив. Надеюсь, будет хорошо

для внучки
Секс то был? У тебя
Айслу Такишева
принимала подарки
Снова стою курю...) Пельмени лепила!
Нефёдова Олеся
Занимался спортом и спал. Я в пятницу никогда никуда не хожу
Юлия Пазова
Ничем, дома провели тихо спокойно
Я пытался найти компанию, чтобы на улице побухать. + 20 и солнце. Но не преуспел. В итоге послал всех и бухаю дома.
Елена Марченко
я купила новую игровую клавиатуру и в макдональдсе объелась
А я вот кино посмотрел.
Личный инвест. план на май делала, пекли с ребенком торт. Скучно, короче говоря
А я вот "принял" на работе, да и там остался...
В Бателфилд 1 играл
Диана Силина
Молодец, хорошо получается)) я тренилась. Сейчас вот марафон бежим, благотворительный с Олимпийской чемпионкой Олей Рыпаковой, погода не очень, но ничего, лишь бы не ливанул.... через 45 минут регистрация, в 10.00 старт
А я вот два фильма подряд посмотрела. Если бы не реклама, была бы абсолютна счастлива :((
Гулял по парку, потом пошел на набережную, потом в интернет, а у вас как дела в этом плане обстоят?
A*
Aiko-77 ***
Сидела дома, да Ютуб смотрела)
Anna Minakova