Прочие дела домашние
Вы за вечер, ночь успеваете в будние дни отдохнуть от работы ???или вам не хватает все равно времени на полноценный
отдых ???
не хватает
Я не устаю
К счастью, я не шахтером работаю, этим ребятам 100% не хватает времени на отдых.
Я с работы приезжаю после 9 вечера всегда.
Так что в основном через полтора часа уже сплю и ни в чем уже не напрягаюсь. Так что хватает. Просыпаюсь в 7 и постепенно настраиваю себя на рабочий день.
Успеваю, как ни странно.
Интересно, а от чего так сильно устают на работе??? Неужели все тяжёлым трудом заняты. По моему это больше лень в голове, чем усталость
Марина Пискова
а вы думаете только от физического труда можно устать? на любой работе выматываешься морально и суматохой
я не устаю на работе, я работаю даже дома и в выходные, моя жизнь это работа
Учитавая что работа у меня физическая, часто не хватает времени, когда прихожу с работы. Но не каждый раз. А сейчас я в отпуске, но все равно бля в субботу вызвали за двойную плату. Пришёл уставший, руки болели и спина.
Я отлично все успеваю... и отдохнуть, и выспаться после отдыха.
хватает
работаю в день часа 4-6, редко больше
Как ни странно это прозвучит, но знакома с женщиной-воспитателем. Она много подрабатывает, занимается помимо работы танцами ( две разные секции посещает), рукодельем ( лоскутное шитьё и изготовление кукол), живет в доме, где надо чистить снег и прочее + огород. Перестала корову держать, а то и это было! И работа/ дом на очень приличном расстоянии, автобусы редко ходят в провинции, и до автобуса нужно дойти минут 5, как и с автобуса. Правда дети уже живут отдельно.
Мария Васильева
А когда она всё это успевает? У меня, когда я воспитателем работала, был в основном 12-тичасовой рабочий день. Я домой на карачках приходила, особенно, когда ещё и няни не было. Тут уж не до танцев с коровой было.
Хватает времени на отдых, не особо работа выматывает и на работе в инете лазить успеваю.
Я и в выходные-то не успеваю. Вот мне реально "зашли" бы три выходных.
А сутки вообще идеально расписаны (Нет).
Утром дуй на работу и сиди там до вечера. Пришел, хавай, сразу спи, завтра то же повтори.
А жить когда? А никогда!
То есть нет, не хватает
А жить когда? А никогда!
То есть нет, не хватает