Прочие дела домашние
У вас находятся силы в будние дни на тусовки после работы?
Силы есть, но тусовать не с кем! Все лентяи, от компа не отцепить.
По молодости хватало, бывало вообще пару часов поспишь и снова на работу.
Сейчас я уже на такие подвиги не способна.
лень ..
уже не хочется тусовок ))))) натусовались наверное )))
Уже нет.
оооо, у нас дома тусня каждый день вечерами, как все в одной комнате соберемся.. . мы из комнаты-дети за нами...:))
да, но потом трудно работать)
Да, но не каждый день конечно же)
После работы ДА, а вот наоборот с тусовки на работу уже нет.
Хотя раньше как зажигали....
у меня силы есть, но просто лень куда-то после работы переться. По парку если только прогуляться рядом с домом
Иногда всё посылаю к черту ...одну работу... вторую работу .. учеников ...иду к подруге и мы там базарим, и напиваемся слегка ...помогает расслабится ...вот и вся тусовка ...
А ходить куда-то ...ффуууууууу...
крааайне редко
Елси работать как я каждый день с 6 ти утра и выходной у меня токо 1 и 2 января!!!. то мне выбора не остается!! ! потомучто, отдыхать то тоже хочется и выпить, так что без вариантов иду и отрываюсь!!!!))))
Хватает на домашние дела, тусовки - в выходные
Очень редко, к сожалению.
В будни... нет конечно... у меня в будни на себя то времени не хватает.... пока с работы приедешь... дела домашние хлопоты... и вот уж спать пара...
Находится, тусня такая не часто бывает. Также все зависит от того, кто как любит тусить, если я человек не особо пьющий, то и не страдают похмельными головными болями на следующий день, поэтому почему бы и не погулять после тяжелого трудового дня)
найдешь если захочешь