приходилось с практичной точки зрения - друзья учатся в разных городах, к тому же и учебу среди недели никто не отменял.
но вот когда дн попадает на выходные - это двойная радость. не утерян дух праздника)
Прочие дела домашние
Вы переносите день рождения на выходные, если он попадает на будний день?
ой, у меня вообще с этим постоянно - проблема )
летом фик кого соберёшь, одни уехали - туда, другие - ещё куда-то, третьи. . ну и так далее )
так что получается, что - получается ) - как кто-то от куда-то возвращается, по приезду - видимся и отмечаем
До конца лета)
вообще хотела собрать всех в пятницу, а день рождения был в этот понедельник
но. . все в отпусках
До конца лета)
но. . все в отпусках
Всё время.
Как я могу перенести день рождения? ! Может само празднование дня рождения? Тогда бывает.
Конечно переношу. Но только вперёд, так как мне внушили, что праздновать день рождения заранее нельзя. Уж не знаю почему.
Строго по паспорту
давно я уже не праздновала др с размахом... не люблю, когда он посреди недели, но даже в этом случае я могу пойти в ресторан с любимым и хорошо провести время.. а уж если в выходной, то и подавно... а больше мне как-то никто и не нужен
вообще не праздную.
Да..
Обязательно! Все мои родные, близкие и друзья, свободны только по выходным
Многие так делают. Это нормально.
у меня летом, когда отпуск и каникулы у всех. и я не праздную
никогда еще не переносила :)
Желания нет праздновать с детских лет....
такая игра есть, убери датц ДР со всех соц сетей и посмотри кто знает о твоем ДР! я проврил, никто (((