Прочие дела домашние
Мой муженек привык в будние дни ходить к маме и на тренировку, в выходные с друзьями.
Когда у нас был совместный отпуск, повторялась таже история, тока были ссоры из-за места на компьютере. Сейчас тоже наступает время очередного отпуска. Ехать отдыхать за границу он никуда не хочет, а я в таком случае не хочу идти с ним в отпуск, чтобы сидеть в одиночестве. Лучше буду работать, а потом сама отдохну без него, даже находясь в городе. А вы как думаете?
Я думаю, что в ваших с мужем отношениях наметилась нездоровая тенденция. И если сейчас ею не заняться, то динамика может быть отрицательной. Надо постараться восстановить теплоту в отношениях, договориться уважать друг друга не на словах, а на деле. Тогда и в отпуск будете ездить вместе и все хорошо будет. А если в выходные порознь, и в отпуске порознь, то какой смысл быть в браке с этим человеком? Успехов и счастья!
странные отношения...
Это называется синдром выходного дня!!! Если есть такой синдром то жизни у вас уже не будет никогда!!! Он ведет только к разводу!!! Это называется отсутствие желания делиться с вами своими жизненными интересами!! Чтобы выйти из этого ПИКЕ нужно пересмотреть свою жизнь и свои взгляды на жизнь! ! У вас таится что-то в сердце что никогда не даст вам спокойной жизни с любым человеком!! Удачи вам в познании духовных ценностей!!!!
Возможно это единственный вариант. Если вам друг без друга не скучно, то вполне можно отдохнуть раздельно. Но все-таки это странно...
обсудите этот вопрос с любовниками
у меня муж такой. я подозреваю что просто ушли с годами чувства. точно так же, если я в одной комнате, а он в другой, то его устраивает. захожу в гостиную, если он смотрит телик, то он меня не слышет. потом поднимается и уходит в другую комнату. может захрапеть вечером на диване и проспать до утра. с ним куда либо ездить уже не хочу, много раз пыталась, он очень скучный и молчаливый человек. поэтому мне проще поехать с детьми, или одной куда либо. потому что знаю что он всегда молчит, бибо спит просто, говорить даже не о чем с ним. поговорить по душам, он тоже не понимает моих претензий, говорит что он нормальный и всё хорошо.
а с вами то он вообще бывает? вы что совсем не отдыхаете вместе? если да то конечно же лучше уж в другое время идти в отпуск.
Полностью с тобой согласен. Дурак твой муженек. Придет старость поумнеет....
И чего ж у вас такие натянутые отношения с мужем, что он от вас бежит то на тренировку (я бы вместе сним ходила), то к маме? То не вас желает видеть, а экран монитора! ? Что же творится в Датском королевстве!??
Конечно.. упритесь и доказывайте ему, что и сама без него все сможете... только к чему придете?
А ты найди себе тоже занятие. Он к друзьям - ты к подругам, он в спорт зал - ты в бассеин. Вот увидишь он заметет такие перемены, и никакой спортзал, мама и друзья ему и не нужны будут. Только все это нужно делать грамотнно, не как бы на зло ему, а будто так и должно быть. Мой когда я так сделала чуть с ума не сошел, как шелковй стал. Ищи выход - мы же женщины хитрые и умные)))
Римма Матвеева
ТОЖЕ ХОЖУ НА ТРЕНИРОВКУ, но возращаюсь гораздо раньше его
Очень полезнот друг от друга отдыхать.
Что-то неладно в Вашем королевстве.
я развелся с женой и сейчас мы живем каждый для себя, все довольны, никого никуда тащить не надо.