Прочие дела домашние
Как бы вы отпраздновали День Рождения в будний день после работы?
вот предстоит. будет тортик и вкусный ужин.
Как обычно, идём с мужем в ресторан. Чаще всего, в итальянский.
Я день рожденья не буду справлять... (далее - по песне Шнура)
А у меня семья есть, мужчина? Может я дома буду отмечать или с любимым в ресторан пойду.
Или с подружкой в кафе посидим.
отмечаю день рождения в ближайший выходной или в день, когда семья и друзья могут отметить со мной
Никак. Я их вообще не отмечаю.
Аленка Феклинова
И правильно уже старая неприятно каждый раз осознавая что становишься старой бабой Ягой его отмечать;)
На работе с коллективом праздновали...
бокал.. два вина и байки.
Как захочется- ужин дома или вне дома
ну летом-то однозначно пикник на берегу, дабы он ( берег ) рядом, а вот зимой.... хотя зачем зимой, у меня он весной )
отвечу - на террасе на набережной, выпьем шампанское, посидим пару часов и разойдёмся. Мне после работы нужен отдых, дома

Ни разу в жизни в свой день рождения не работала)))
Всегда беру либо очередной выходной, либо отгул, либо вообще отпуск...
Но так обычно и отмечаю, в тесном семейном кругу вечером с мужем и детьми.
Беру какие-то готовые блюда, которые люблю.
Суши, например.
На аперитив оливки, черри, чипсы какие-нибудь интересные...
Бутылочку чего-нибудь: вино, игристое или шампанское.
Обязательно тортик или индивидуальные пирожные. В соответствии со вкусами каждого.
Суши, например.
Меня обычно приходят поздравить родители, свекровь, золовка. Причём обычно в этот же день - и не важно, что он будний. Несколько лет спасают суши- роллы- пицца, заказал, пока едешь с работы домой, и прекрасно выкрутился.
в узком кругу вина и сыра.. и в театр сходил бы с супругой, а потом в узкий круг))
В идеале с мужем куда-нить сходить или дома ужин с каким-нибудь необычным блюдом, вином. А будет как всегда - гостей человек 10 и целый день у плиты)
Чай с бергамотом, банка колец ананаса (люблю их загрызть иногда), пригоршня вкусных конфеток и чтоб никто мозг не ел....
Скромненько а в выходные уже сочненько
Может быть
ресторан с мужем, с родными
У меня вот 10 будет) да особо праздновать не буду, приду с работы, дочь не учится в этот день, у них там что то в школе экзамены сдают училка написала, приду, закажу роллы, пиццу, посидим вдвоем с ней, может подруга с дочкой забегу, и потом здесь буду тусить, как и всегда) я тоже в этот день в первую смену работаю, приду не поздно, часа в три дня