Прочие дела домашние

Где отпраздновать День Рождение ребенка? (5лет)

в баре, с водкой, пивом. 5 лет как никак
Натали ++++
Лучший ответ
В лесу, в детском парке, в детском кафе, на даче, дома.
Дома.
Можешь сводить его на Гранд Каньон в долинах Маринер и показать все его красоты...
**
***
На природе где--то--лето же.
Иринка Оганнисян-Дорожко В такое лето? Каждый день ливень ((
дома в семье. В 5 лет дети не понимают еще, сколько бабла родители вбухали в его ДР,
В панда парке например)

http://pandapark.org/holidays/party_children/
Иринка Оганнисян-Дорожко Он конечно крутой, но еще нам рановато туда
Пять лет отмечали в детском лабиринте с друзьями и аниматором.
Я приверженец отмечать детские др весело и вне дома. Дояь помнит все свои др начиная с трех лет. Сейчас ей будет 10. Пойдем в парк активного отдыха. Там будет квест, лазертаг, скалодром, воздушная подушка, ведущий аниматор, после развлечений там же праздничный детский стол с вкусняшками и тортом.
День рождениЯЯЯЯ!
Я заказала домой аниматоров, можно заказать в какой нибудь детский развлекательный центр
Что нравится ребёнку? Аттракционы? Зверюшки? Не знаю города или посёлка, в котором Вы живёте. Наверняка в городе существуют детские развлекательные центры.
Сейчас модно устраивать детские (и взрослые тоже) праздники в лофтах. Можно замутить веселую шумную вечеринку и не бояться, что дети разнесут квартиру в клочья или что соседи снизу будут жаловаться на топот))) Мне понравились некоторые идеи из этой статьи https://bash.today/posts/gde-otmetit-den-rozhdeniya-rebenka. И с ее помощью мы нашли крутой лофт для дня рождения племянника
В гончарной мастерской «Глина и руки»
Instagram: clay.and.hands