Прочие дела домашние
Где отпраздновать день рождения мльчика 12 лет (только не макдональдсы и крэйзи парки )
12 лет на сегодняшний день уже не маленький возраст, как современный подросток скажу что обычно пить начинают в этом возрасте, но не потому что весело а потому что надо повыпендриваться, обязательно надо взять кучу его друзей, если любит игры то сводить их на выставку, или на выставку вооружения, на мальчиков тоже действенно, ну и конечно нельзя забывать о кино.
Сейчас стало модно прям дорожки в боулинге заказывать и небольшой праздничный сабантуй на именинника и приятелей)
В боулинге. Не знаю как в 12, но в 10 это интересно. А одна мамочка 12 сыну справляла на даче. В качестве развлечения был конкурос на лучшую картину на запборе. Были куплены ведерки с разноцветной краской, кисти и защитная одежда для всех. Забор был обшарпаный, дети превратили его в произведение искусства, причем сами получили от этого огромное удовольствие. . Рядом с дачей был пруд, где дети ловили рыбу, которую потом запекли на мангале. Вообщем, день рождения прошел на ура.
конный клуб
пойти в боулинг
в детс клубах. мы отмечали в* самолете*
Дома! Если сумеете организовать веселье, то ребёнку такой праздник запомнится на долго. Потому что не чужие тети и дяди ему подарят праздник, а родные люди. Кто как не вы знаете его вкусы!
тогда пивнушка - пусть привыкает...