Прочие дела домашние
А вы свой день рождения в это же день отмечаете или на выходные переносите?)
И вообще отмечаете ли? Какое настроение в этот день. Для меня сегодня самый обычный) жду выходных)
С Днем рождения Вас! Счастья, здоровья, любви, всех благ! Обязательно отмечаю в этот же день с мужем и сыном, родственники и друзья если могут, приходят.
Людмила Бардукова (Дерновая)
Спасибо)
Татьяна
Добрый вечер! Спасибо за ЛО! Прекрасного Вам настроения в День рождения!
Не люблю отмечать, но иногда приходится)) )
Если в будни выпадает, то переношу на выходные)))
всегда отмечаю, на работе в день отсутствия начальства, дома или в ресторане жду выходной
Как правило, отмечаю в тот же день. Очень люблю свой день рождения, внимание, поздравления, поэтому настроение обычно веселое и радостное. :)
С Днем рождения вас! :)
Всегда день в день, для меня это праздник. Поздравляю вас!
В этот же день. Всегда отмечаю.
когда как
в последнее время отмечаем в этот же день, ничего не переношу никуда, т. к. отмечаем в тесном семейном кругу) без созывания толпы) )
да и ДР у меня 13 января... там в череде всех новогодних праздников уже не до него))))
не отмечаю уже 2 года
День в день, позже это уже не праздник)))
а мой ДР совпал с днем защиты диплома.... ох и нажрались мы все потом
пошли в ресторан, я сидела во главе стола, как именинница
пили и за меня, и за защиту диплома.... официант от лица ресторана, мне бутылку шампанского подарило (ну я думаю, они потом высчитали гыгыгыггыгыгы).... короче, домой я еле приползла, в тот день мы побывали в трех увеселительных местах
Не отмечаю. . А два последних года, вообще, отвратные дни на мое ДР получались..
Людмила Бардукова (Дерновая)
Спасибо)
Всегда отмечаем, только переносим на выходные, ну что бы народ потом отдохнул.
Никогда не переносила и все знают, что в другой день отмечать не буду. Как-то неактуально для меня праздник после праздника. Если в будний день и хочется отметить, то приглашаю самых близких, ни разу ещё никто не отказался. А с юбилеем мне повезло, это была пятница.
Ну а Вас с Днём Рождения! Здоровья, любви и удачи!
Я про него не помню и после напоминаний, если поздравляют, забываю через 10 минут.
Чем взрослей (старей) , тем грустнее.
Если на будни выпадает, то на выходных отмечаю :) И праздничное настроение именно тогда, в день празднования
На выходных лучше, по будням кто ж с работы отпустит!