Прочие дела домашние

День рождения, Вы отмечаете этот день как принято, застолье? Меня всегда напрягают знакомые и напоминают об этом.Если бы

Не их инициатива, то не стала бы заморачиваться, заметила это у меня уже лет с.... 25 началось) . Ваше отношение к Д рожд ?
Совпало с Вс, это в плюс)
Саша Волкова
Саша Волкова
7 198
надо подумать, нужно вам или нет.. в напряг или нет.. у меня нет заморочек по этому поводу в худые времена, без подарков и без др, спокойняк.. но вот сейчас задумалась.. а всё же в др, знаете что главное.. умение удивлять... даже при том, что худо... и посему я меняюсь... надо удивлять близких.. и вас ..и они вас.. (звучит интересно))
Людмила Хоркина
Людмила Хоркина
13 306
Лучший ответ
Чем старше я становлюсь, тем меньше хочется праздновать. Постарела ещё на один год... в чем тут радость?
Ну поздравили и спасибо, не юбилей же.
по разному. это может быть и обед, и ужин, и поездка, и любое мероприятие, и дискотека, и balneario (не знаю как это на руссом называют) и всё захотелось сделать в этот день.
это обед или ужин заказываем обычно в каком либо ресторане.
мне нравятся дни рождения
EG
Ekaterina Gorunova
68 305
В моей семье принято в дни рождения ходить в театры или на концерты, а после- в кафе или ресторан.
Botagoz Sarbaeva
Botagoz Sarbaeva
76 519
Oксана Шест Принято одно, а вот радует ли это-другое…
Oксана Шест Поздравляю.
отношение положительное. я рада, что родилась на свет. и отмечаю этот день всегда. я люблю застолья - готовить, приглашать гостей и угощать.
Teo Zed
Teo Zed
61 457
Саша Волкова Я тоже благодарю, то живу в эт мире. Спасибо.
Пока жили близко к родителям и свекрам — любили их всех вместе собирать. Сейчас нет особого интереса. В узком кругу семьи.
Елена Малова
Елена Малова
64 342
Ну вы же сами себе поставили установку, что нужно накрывать столы, приглашать многочисленных знакомых, потому что так принято... У меня др на днях, в кафешку может сходим очень узким кругом...
Раньше любил и охотно отмечал в кругу семьи свою днюху, а сейчас, когда уже перевалило за 50 годков, как-то уже не хочется ни застолья, ни веселья, ничего. Сейчас день рождения уже не люблю и не отмечаю, для меня это лишнее напоминание о том, что самые лучшие годы жизни, к сожалению, уже позади и теперь с каждым новым прожитым годом ты всё ближе к старости.
АШ
Алла Шуваева
50 990
Ящик пива и закрыться в комнате.
Irina Mezenina
Irina Mezenina
69 865
Oксана Шест Рыбы купил или в сухую?:))
Отмечаем всегда, я люблю этот день. Отмечаем по-разному, можем вообще в 2-м с мужем, можем только в семейном кругу. Если есть желание, то уже приглашаем друзей. Если вы не хотите праздновать, просто не празднуйте. Друзьям и знакомым всегда можно ответить «нет», не подстраиваясь под них
Несколько раз сама себе отмечала день рождения в аквапарке- хошь мойся- хошь парься- хошь плавай.. лучше не бывает.. а домой тортик купила- чай попили. А еще - 4 раза специально уезжала в санаторий- чтоб никто не знал.. 2 раза в санатории поздравляли- какие-то мелочи- открытки- шоколадки дарили, а 2 раза- как ничего и не случилось- все тихо было..
Саша Волкова Мне тоже нужно самой себе Д рожд отметить) Спасибо за идею тк воду я обожаю!
я лично безразличен к тому чтобы отмечать.
но традиции поддерживаю, не уклоняюсь.
Мы ходим в ресторан. Я уже давно прекратила семейные застолья по случаю др. Получается какое то издевательство-бегаешь по магазинам, торчишь на кухне, вылизываешь квартиру, моешь посуду. Вопрос: у кого праздник?
не люблю др!!!. а знакомые поздравляют и муж ждет застолья.. тихо мирно салатик напитки.. тортик..
Сабинка ****
Сабинка ****
69 781
Отмечаю в узком кругу семьи -12-15 человек, в этом году в бане
Галина Белова
Галина Белова
93 970
Так же это не праздник не фига, как можно отмечать приближение?!
Игорь Кононец
Игорь Кононец
76 285
Вообще не праздную
Смысл днюхи: накрыть поляну тыщ на 10, чтобы получить тупых подарков от силы на 5 косарей.
Лиза Лазгиева
Лиза Лазгиева
57 366
Наталья Рокитянская на юбилейный день рождения спустил больше сотни, а подарков получил на 3.5 миллиона. такое бывает раз в жизни, и то не у каждого
Саша Волкова Мне даже нек не подарили ничего), но дело даже не в этом, просто когда нет настроя, как то не в кацф
В пост ничего не праздную.
нет. не отмечаю.
Не праздную я. Так... Ролы, тортик, лимонад))
N=
N@тён()4К@ =)
34 869
3 недели до ДР. Уже напрягают. Такое впечатление - или оголодали, или на выпить не хватает. Всем сказала - не заморачивайтесь с подарками, дарите просто деньги. И у всех резко появились срочные дела. Пара особо хитрых спросили чем буду угощать и сколько дарить.
Ольга Соколова
Ольга Соколова
15 897
Отношение положительное
Анна *
Анна *
6 984
отметить раз в 5 лет вполне хватает. каждый год зачем?
Люсия Alexseeva
Люсия Alexseeva
2 784
Хорошее, в баньке можно праздновать
Я всегда отмечаю день рождение, это праздник, считаю что все равно как то из детства у нас идёт, если в детстве любили отмечать, то и во взрослом возрасте тоже есть желание праздновать

Похожие вопросы