То есть проводили его,как обычный день,что до него,что после.
Не потому что,например,работа не позволяла,а просто сами не хотели,хотя были в настроении?)
Прочие дела домашние
Бывало ли у вас такое,что бы вы свой день рождения не отмечали,потому что не хотели?)
Не отмечаю никогда. Не вижу в этом смысла. В детстве мои родители не делали из этого события какое-то шоу, как многие сейчас делают. И вообще я праздники не очень понимаю. Радоваться просто потому что праздник, это нелепо. Обалдеть, я так рада что столько единомышленников!)
Татьяна Скорик
Нелепо быть не как все
Признаюсь-да,и неоднократно.
Мне как-то не очень все эти поздравления.
И ето нормально
Уже очень много лет вообще не отмечаю!
скорей всего да. у меня нет привязки к датам
я сделаю как мне удобно. суету не люблю, фанфар, барабанов мне не надо
нет, такого не было
я и так его не отмечаю
Да, частенько
у меня не было, чтобы я не хотела
Конечно! Бывало , что специально уезжала в этот день на экскурсию, чтобы гостей не принимать. Правда мобильник раскалялся до бела от звонков. Я слишком много напраздновалась праздников и не люблю их
Нет,не было.я никогда шумно ДР не отмечаю.в семейном кругу,даже юбилеи.Но чтобы насторения не было,нет.Р Я свой ДР очень люблю,он мой.
даже ,если и не хочется,то все равно с семьей приходится отмечать. они меня поздравляют,а я что даже стол им не накрою,хоть чуть-чуть..
Ирина Ирина
С семьёй это нормально, тихонько посидели и ладно.
Конечно бывали
Да, часто такое.
ещё как было..я ваще свой др отмечаю как хочу..так как мне удобно..
Конечно. Я после 30 вообще не отмечал никогда, что за интерес праздновать приближение к смерти?
последние несколько лет именно так. В лом греметь кастрюльками или таскаться с гостями по кафе. чего праздновать то? что на год ближе к смерти?
Да, было конечно
нет
Не у всех детство в попе играет, и гулянки могут надоесть. Предпочитаю тихо, либо вообще никак.
После 18 лет больше никогда его не отмечал.
Многие вообще не отмечают после 30 лет.эт что отмечать ,что стал старее на год и смерть длиже
Да
Настроение никак не влияет. Просто не праздновал и все. Почему этот день должен быть для меня особенным? Вообще день рождения бывает только один раз)) а отмечаете вы просто число в которое вы родились.
Бывало конечно и даже не раз! Херали его отмечать? Обыкновенные день, как он есть. Не вижу поводов для особой радости.
Ольга Цупина
Кому-то повод накатить алкашки, да друзей напоить. У большинства такая суть и цель празднования.
Бывало. Выпадал на загруженный день, погода овно или нет денег.. Обычный день.Тогда переносил его отмечание на более удачное время.
Конечно было, мы не обязаны праздновать дни рождения, это уже просто пришло к нам как привычка