Прочие дела домашние

А как вы отмечаете свой день рождения? И отмечаете ли вобще?)

Lola Sattorova
в последние года предпочитаю отмечать вдвоем с мужем.
Aleksandra Korf
Лучший ответ
Lola Sattorova Тоже самое!!!
отмечаю конечно. ничего особенного - гости, родственники, друзья, подарки, стол, музыка, танцы. но всегда бывает очень весело, мне нравится. всегда устраиваю дома, люблю заниматься праздниками!
с детства это любимый день в году, хотя не отмечала особо. детей мама не разрешала приглашать, только семья, пили чай из самовара, даже не всегда с тортом, свечки только в книжке видела. В школу не ходила никогда в ДР, мама так решила. Сейчас отмечаю с семьей, балую себя приятными занятиями, особо не готовлю, считаю, именинник не должен упариваться у плиты в этот день, не в этом суть
***маруся ***
не люблю отмечать, но семейство требует
Отмечаю, хотя каждый год подумываю пропустить. В итоге приглашаю разный состав: иногда только ближайших родственников, иногда приглашаю ещё давних и проверенных друзей.
Отмечаем обязательно вместе с сестрой-близняшкой. Так как он у нас летом, то чаще всего на природе, на даче.
никогда не отмечаю
Lola Sattorova И я не отмечаю, очень редко!
обычно за столом с гостями. Отмечаю всю жизнь.
Моё День рождения для меня готовят мои близкие любимые люди, так что я не заморачиваюсь))))
отмечаю с удовольствием и постоянно по разному то в поход уйдем, то пикник устроим, то в кафешке соберемся, то квест устроим
В компани друзей. Я за любой сабонтуй.
Не отмечала только один раз, так как сыну был только месяц.
Люблю отмечать не дома, чтоб этот день запомнился чем-то необычным.... а дома - готовишь, паришься, устанешь как собака.... и подаешь только.... все придут, нажруться.... потом убирай, и отходи от этих посиделок. Так не люблю, но иногда приходится. ))
Марина ******