Прочие дела домашние
завтра день рожденье моего любимого мужа!он не хочет отмечать.
я вшоке.не знаю что делать,дарить ли подарок, и какой?посоветуйте! и готовить ли праздничный стол ,и что на него ставить?всех прошу мне помочь с сюрпризом для любимого муженька.
тогда, сделай себе подарок....
а может лучше побыть в этот день вдвоем, побродить держась за руки, чтобы он чувствовал, что рядом близкий человек, а не та, которая во что бы то ни стало желает загрузить навязчивой "заботой" только потому что ТАК ПРИНЯТО)))
Женщина Катастрофа
сейчас не то время,ребенок 7мес. и старшая во 2 кл.Так что не получится вдвоем.Бабушек нет,родственников рядом тож.
Ничего не надо дарить, просто есть такие люди которые нелюбять годы считать и всегда хотять выглядет за 18
Это его право... А подарок обязательно... Какой- Вам лучше знать!
не хочет отмечать - это скорее всего не хочет толпы народа. приготовьте праздничный обед - но никого не приглашайте. если кто придёт - хорошо. не придёт - сами отпразднуете.
Женщина Катастрофа
а не поможете с праздничным обедом?
Может ничего и готовить не нужно? Сходите в ресторан. И подарок, и сюрприз, и день рождения отмечен.
А у моей женушки сегодня.. . Она спит еще, моя лапочка.. . Проснется - вот сюрприз будет :)
Вы знаете, а мой муж не любит отмечать свое день рождение из за экономии денег. Хотя я думаю, что любому хочется в этот день праздника.
Устройте ему сюрприз. Селате ужин для двоих при свечах, приготовьте немного легкой вкусной еды, вино, шампанское. Приведите себя в порядок, наденьте самое красивое платье, сделайте приеску, макияж. Главное что бы мужа не было дома в процессе Вашей подготовки, что бы когда он придет ему был сюрприз. Я думаю он оценит Ваши старания ради него.
Женщина Катастрофа
спасибо,Анютка,но не до прически и макияжа,маленький ребенок 7 мес. все время со мной и некогда готовить,что-нибудь на быструю руку и чтобы вкусно и приятно и что подарить если у него все есть?не знаю даже
Я тоже не хотел поначалу. Но затем понял, как хочет этого моя девушка, и уже не мог не согласиться как-нибудь отметить.
мне кажется нужно все приготовить и пригласить его друзей.... сделать сюрприз :))) там он не отвертится и ему будет приятно :))) а что подарить, решайте сами, Вы же его лучше знаете, главное что-то полезное и нужное :))
а ты сделай вид что забыла и не поздравляй его а сама тайно устрой сюрприз с поздравлением ему будет приятно
Проведите этот день вдвоем. Обязательно приготовьте что-нибудь вкусненькое! если погода позволяет, погуляйте, побродите по улочкам. А подарок - обязательно! Если муж не любитель всяких ненужных подарков, то лучше спросите, что ему подарить, что ему действительно нужно. А вообще Вам, думаю, лучше знать, что преподнести ему в этот день: ) В общем, дерзайте; ) Мужу наверняка будет приятно ваше внимание и забота и то, что Вы устроите для него праздник:)
Женщина Катастрофа
спрашивала,сказал ничего не надо дарить.блин
отпразднуйте вместе в двоём)) ) дарить конечно!!!! на стол накрывать - а как же?? ? устройте ормантический ужин, днём например подарок - а вечреом - ужин при свечах!!!! тока лучше будет если он на тот момент, когда вы будете "делать ужин" его не будет дома. но не надо его прогонять, там например работа если будет вообще замечательн! ро подарок - спросите у него что ему нужно! и как-то прикольно, у него уже сегдня день рождения, а у вас ещё подарка нет!!!! блин, это уже говорили - а я не видела ((((
Женщина Катастрофа
прикольно!возможно.просто я дома всегда,маленький ребенок,грудничок,далеко не ходим гулять,вот и не приготовила.еще ия не работаю,получается делать подарок нужно из его з,п,?