Прочие дела домашние
К кому идти, если у племянницы и подруги день рождения в один день? оба отмечают...
Ох, как я вас понимаю! У моей подруги день рождения 2-го, а у мамы - 5-го числа. Но волею судеб они, словно сговорившись заранее, отмечают в один и тот же день, либо 5, либо 6. Однажды даже юбилеи совпали. Прокрутившись у мамы весь день, к вечеру я отправилась в ресторан к подруге, но сил уже не было, и удовольствия - тоже. Поэтому на будущее поклялась не совмещать. Мама у меня в приоритете.
Ты сама даже такой простой вопрос решить не в состоянии? Сиди дома тогда, хотя-бы никого не расстроишь своим присутствием.
Где вкуснее кормят.. )
Естественно к племяннице, это же родная кровь. Как её можно сравнить с подругой?
у меня у папы и подруги день рождения одновременно. Отмечаю обычно с папой, а с подругой встречаемся в другое время и приятно проводим время
Я бы пошла и туда, и туда. К племяннице заглянуть на полчасика и к подруге!
Вам виднее с кем ближе отношения.
естественно к подруге-племянница никуда не денется. а подруга обидится и может больше не быть подруги.
Мадина Казтай
точно обидится
Сначало к племяннице, потом к подруге или в этот же день или на следующий
вот Вы попали!! пойдёшь к одной, обидится другая. тут надо путём переговоров
Мадина Казтай
ага)
подруга уже заявила, что если не приду, то она этого не переживет...
а брат строго зыркнул и сказал, что ждет по любому
подруга уже заявила, что если не приду, то она этого не переживет...
а брат строго зыркнул и сказал, что ждет по любому
к племяннице.
Подруге проще объяснить: "понимаешь, там вся семья соберется, они меня потом замучают. Давай позже вдвоем посидим в кафе"
Подруге проще объяснить: "понимаешь, там вся семья соберется, они меня потом замучают. Давай позже вдвоем посидим в кафе"
хоть вы и ...но совет дам))) детям празднуют рано, подруга взрослая девочка и празднует позже, сходите и там и там)
Мадина Казтай
хоть вы и оскорбили меня сегодня и раньше тоже, причем просто так
но отвечу
племянница большая, и сходить в оба места физически не получится
но отвечу
племянница большая, и сходить в оба места физически не получится
Племянницы обычно предпочитают подарки, а не тетю))). Если не забудете передать красивую коробочку - племянница поймет и простит))).
Мадина Казтай
там кроме детей есть еще взрослые: брат, его жена, дядя, тетя и тд
а они могут не понять...
а они могут не понять...
Туда, куда хочется. Где будут более интересные вам люди. Зачем пропускать приятное мероприятие ради обязаловки?
К обеим можно сходить. Но если боишься, что у первой не сможешь сдержаться и напьёшься так, что ко второй уже дойти не сможешь - иди к мужику какому-нибудь, там и поесть сможешь, и хоть какое-то разнообразие. Нет мужика - иди в кабак, там и мужика найти можно, и ни подругу. ни племянницу не обидишь.
Мне интересно: зачем нужна такая "подруга", которая может обидеться, если ты к ней не придёшь бухать?
Мне интересно: зачем нужна такая "подруга", которая может обидеться, если ты к ней не придёшь бухать?
Мадина Казтай
алкаш? напьешься, бухать - других слов нет?
я вообще не пью спиртное, но тебе этого не понять
я вообще не пью спиртное, но тебе этого не понять
Я думаю, что лучше пойти к племяннице, ведь она ваша родственница. И подруга ваша должна это понимать, если она вам действительно подруга. Можете с ней вдвоем потом сходить куда-нибудь, в кафе, допустим, поболтать.
Как вариант-можно побыть и там, и там, если, конечно, территориально недалеко.
Как вариант-можно побыть и там, и там, если, конечно, территориально недалеко.
Мадина Казтай
далеко, через весь город переть
Похожие вопросы
- А вы свой день рождения в это же день отмечаете или на выходные переносите?)
- А вы отмечаете ли свои дни рождения? Или даже юбилеи не отмечаете? Нормально ли вообще не отмечать юбилей в 35 лет? Ну н
- Отмечаете ли вы День рождения? Или давно уже не отмечаете? Почему?
- а вы боитесь отмечать день рождения на пару дней раньше?
- Если мой день рожденья всегда в день поста, так что-ж теперь, веру менять, или кислой капутой отмечать?
- Есть ли у вас друзья/ знакомые, с кем День рождения в один день? Часто ли вместе отмечаете?
- у внучки и у мамы день рождения в один день, и в этом году у обеих юбилей)) маме 70, внучке 5, как совместить?
- а вы любите свой день рождения? и как вы его отмечаете?
- У вас есть праздники, которые вы совмещаете? Допустим, что у вас день рождения 30 декабря, а вы отмечаете его 31го?
- Жёнушки, вы бы что приготовили на день рождение своему муженьку... Если будете "отмечать" без гостей)