Прочие дела домашние

у внучки и у мамы день рождения в один день, и в этом году у обеих юбилей)) маме 70, внучке 5, как совместить?

Увидела вопрос, сразу захотела поделиться своим совпадением. У меня в этом году тоже маме был юбилей 75 лет, и дочке средней 18 лет исполнилось. Нам легче, у них 4 и 5 числа. Я про них довольно интересно на своем блоге писала, если заинтересуетесь, рада поделиться своими сочинениями, говорят неплохо получилось.
Про маму здесь:
http://iralash.blogspot.com/2011/04/blog-post_10.html
А про дочь здесь:
http://iralash.blogspot.com/2011/04/18.html
А по сути вопроса, я бы мамин юбилей не праздновала в один день с детским, это ни тому, ни другому не очень.
Детское потом, в ближайший выходной можно разными способами отпраздновать, чтобы деткам запомнилось: и дома с интересными играми, конкурсами, призами, и в детском кафе с программой, и на аттракционах, и т. д.
С праздником ваших близких! Здоровья и всех благ!
Отлично отпраздновать!
Евгения Поповская
Лучший ответ
до обеда внучка после бабушка . но стол один
Tatiana Prisacaru
Наталья Довбыш да мы за столом уже давно не празднуем))
Предлагаю отметить бабушкин всей семьёй, а дочке детский праздник перенести на ближайшие выходные.
Оксана Ксю
элементарно.. собраться за одним столом...
Eva Safaryan
Наталья Довбыш за столом?? очень скучно, и контенгент друзей -гостей разный
идите в кафе или развлекательный клуб, или купите билет обоим на какое нибудь представление а потом на природу или накройте стол дома или на теплоходе
ну если будут только родственники то просто собраться за одним столом) а если еще и внучкины подружки то можно просто в разное время)
Не знаете как совместить? Тогда празднуйте в разные дни
Наталья Довбыш я в принцие знаю, думала, может кто здесь идеи креативные подскажет