Прочие дела домашние

что вы успеваете в будние дни после работы? На что еще остаются силы и время?

Только поесть, после 8 вечера нет желания ничего делать
Наталья Галяева
Лучший ответ
Лидия Чеботарёва я прихожу раньше, но сил ни на что нет, обидно, но
все субботы уходят на стирку, уборку, закупку еды и т. д., и то,
успеваю не все Позволяю себе ничего не делать только в воскресенье
готовлю.
Иногда вообще ничего не успеваю.
в магазин сходить за продуктами, еду сготовить, белье в машинку закинуть и потом развесить, дочке почитать перед сном. одежду на завтра приготовить, в инете посидеть, иногда телек смотрю (редко, не люблю я это дело). иногда гости приходят, тогда с гостями посидим немного. бывает, что сами в гости идем или на концерт, тогда кроме гостей (концерта), уже ничего не делаю естественно
Елена Шабанова
Хороший вопрос! Прям про меня !
Успеваю, значит, придти домой -поесть быстро, собрать ребенка и отвезти на теннис, за те полтора часа съездить в супермаркет -закупить еды, а, если быстро уложусь, то еще и погладить немного или еды на следующие 2 дня приготовить; забрать ребенка с тенниса - отвезти на другие занятия . Самой там поприсутствовать час . Приехать наконец домой в 9 часов вечера . Душ-ужин - сказка -спать. Полчаса на общение с мужем . И снова спать, теперь уже мне, ибо будильник пожизненно на 6.30 заведен . Так и живем. Счастливо. , кстати:)))
Приготовить пожрать домашним, постирать в машинке, развесить, подмести, вымыть туалет, полы и посидеть в ответах.
у меня основная работа обычно на выходных.... вот сейчас как раз только приехала) приятно устала
Ирина Волохина
Сил не оставалось, но нуно было проверить уроки у двоих, пожрать, и потягать штангу.... как вспомню, так вздрогну...)) на сон времени мизер оставалось...)
Л*
Лариса ***
Сходить в театр, в бассейн, в спортзал, встретится с подругами, поучаствовать в фотосессии, посетить какие нибудь курсы
Приготовить поесть, убраться, почитать по работе и многое другое
получается больше, когда после работы, а выходные как-то мимо пролетают
Я работаю до 22.00 прихожу в душ и спать. работу по дому с утра делаю.
Я вообще учусь, прихожу домой, уроки, работа в интернете, играю немного и спать.