Прочие дела домашние

Как проходят у Вас домашние вечера, в будние дни? Например, сегодня?)))

Добрый вечер Руслан)))))) под вечер ходили в Вузовский я сделала салатик крабовый, купили чай классный вот сижу наслаждаюсь))))) ) Гринфилд с чебрецом (трава) вкусный очень и полезный я такую траву у мамы в саду выращиваю)))))
Салима Избасова
Лучший ответ
Кгу Озерская Сош Добрый вечер)))
за компом и с телефоном
Всегда по-разному))) ) Сегодня вот "подрабатываю" медсестричкой, весь вечер мужу то таблетки таскаю, то укольчики делаю.... Болеет бедняШка, из больницы почти выписали - вот мне заботы тоооо....)))) ) А, потом ещё и массажисткой была около получаса))) ) А сейчас надеюсь на отдых))) ) Совместный с ним отдых)))))
а у меня все дни - выходные, я не работаю ))
Viktorija Kononova
Я смотрела футбол, муж сидел за компьютером.
телевизор, сыну поделки, я у компа
Anisat Kerimova
Вот сегодня... привезли баааальшую кучу грибов... сначала чистили, потом перерабатывали... но все не успели, поэтому будет еще завтра чем с утра заняться)))) а вообще-смотрим какой-нибудь новый фильм) ) потому что ходить в нашей деревне НЕКУДА))
ужин, я у интернета, муж телек смотрит, иногда по вечерам ходим в кофейню чай с пирожными попить, зимой часто в кино ходим по будням
душ, ужин, секс, потом... седня я за ноутом, муж за компом)) ) можем просто читать, сходить в кино, играть и т. д. , но первая часть не меняется)))
Альби Альби
сегодня, например закрыла салат из помидор-очень вкусный.
После пар прихожу домой, ем, занимаюсь и смотрю сериал какой-нибудь.
у меня хоть будни, хоть выходные-одно и то же.
В наст. время не работаю (у меня маленький ребенок), день проходит в суете (стирка, глажка, готовка), а вечер-вот тут, за компом. \муж, как всегда, придет за полночь. И так каждый день (
Галина .