Прочие дела домашние

В Вашей семье домашние вечера как проходят???)) Чем вы обычно бываете заняты???))

Вчера вот электроэнергию отключили и действительно задумался над этим вопросом!
Маргарита Карих (Алексеева)
Лучший ответ
В последнее время телик смотрю или тут балдею. Но сегодня дочь приезжает, вот отличный вечер предвкушаю!
Maiko Dadvani
милым поектом"ответы",как ужин готов, я уговариваю нехотя себя поесть))))) жена поглаживает мой животик при этом))))) потом возвращаюсь к проекту!)))))
обычно приходим с тренировок, занятий.... учим уроки, кушать и спать
По разному, всё зависит от того что надо сделать. Какие есть насущные проблемы.
Вместе и дружно обсуждаем последние новости за день.. Ужинаем забольшим столом.. Потом слушаем музыку, читаем новинки книжные.. Ходим в гости...
Иринушка Ирина
Едим, смотрим телек или копаемся в интернете. Каждый в своём компе.
Елена Дыкова
Смотрим что-нибудь интересненькое всей семьей, лопая всякие вкусности. Играем в разные игры. С друзьями сидим.
Bloom Sweet
Да по разному. Сейчас сезон консервации начнется я буду готовить по вечерам, муж в комнате в игрушку он-лайн играет или помогает. Валяемся на диване, теперь будем еще и уроки учить с дочкой.
Gulnaz Gumarova
беру косу и в поле, траву косить
Arubaeva Gul'jan
что в голову взбредёт, недавно шила белкам в клетку гамачки и карманьчики, до этого выезала большие трафареты чтобы дачу размолевать, а до этого делала из папье маше игрушки, а до этого не помню) завтра вот хочу оригами попробовать
Я свитер вяжу на зиму, не важно кому, вяжу и всё)
Лично я разговариваю с родителями по душам!!!