Прочие дела домашние
Есть ли в Вашей семье домашние животные?
Тёща
Только кошка - черепашка, она никого не пускает больше))))) )
Недавно котенка нашли, то пока я его кормила и он молоко пил - кошка вся извелась от ревности: фырчала, рычала на него аж до хрипоты)))))))))
есть

Хочется.
Есть кошка. Скоро будет еще одна. Шиншилл после 3 лет соседства подарили зоопарку.
кот
моя любимая Зая

Есть собака (бордосский дог) , 2 взрослых кота и 2 маленьких котенка, рыбки.
2 кошки, пес и щенок, морской перуанский свин, и красноухая черепашка недавно появилась
Нет т. к очень часто уезжаем.
Кошка Майя
Две кошки, две собаки и 4 аквариума.

Ника Бородина
ой, какие хорошие, прелесть!
2 кошки, 2 попугая, собака и хорёк.
Персидский кот, пекинес, южноафриканский бурбуль, черепаха и рыбки !
есть, кошка
...периодически. Кого подберем, тот и наш! Подлечим, да отпустим.
была очень наглая кошка
Есть. Шиншилки))))
Той-терьер
бурундук есть
Есть кот - ему уже 12 лет!
Да - на данный момент трое: молодая лабрадорка, юный чихуашка и кошка-тайка - их общая мама)
кот и собака.
кот, кошка и муж))
Есть, кошка:)))
есть, йорк.
у меня была Маркиза, кошечка, считавшая, что я обязана исполнять все ее капризы. Мы с ней прожили 11 дней и убедившись, что я для нее рабыня, не хозяйка - я отдала ее родственникам. Не сошлись. Очевидно, не созрела я для этой любви.
ага я мать четверых детей) ) дочка, британка, корниш, и хорек))
Котяра - жутко наглый, откормленный, холеный, постоянно меня спихивает с моей же кровати....
конечно есть- собачка. наша самая любимая.
кошка
Рыбки)
есть КиНКОНГ!!!! он такой милашка=-)
черепха