Прочие дела домашние

Когда вы развозились с мужем, у кого остались ваши совместные домашние животные ?

И Почему так?
Таксист развозил !
Твоя Малышка *))
Лучший ответ
Кто в каком доме жил - тот там и остался
Наталья Кияненко Вопрос был у кого
А не где)
У нас не было домашних животных: первый муж ненавидел живых существ))). Животные появились после развода, в большом количестве)))
Наталья Кияненко Зачем ему жена?)))) она тоже живая же )))
у него - хомяк и морская свинка. ну а зачем их тащить. доживали свой век в привычной обстановке.
Дарья Строкина
Кот остался у меня.. а кто ухаживать-то будет? он встал- ушел на работу и неизвестно когда придет.. кот болел- только я лечила- к врачу возила- уколы делала- уши чистила- раны обрабатывала..)))
У нас с бывшим не было совместных, был мой пес, за время совместной жизни появился второй, алиментного себе оставила.
При разводе, бывший хотел поделиться " по-честному : тебе старшего, мне младшего" , покусился на святое, гад ;-) это лишь ускорило его исход с моей жп, конечно же без собаки.
Она всех забрала и слава Богу. Из-за этого и расстались.
Арай Жумабаева
У шурина собак забрала жена и драла с него алименты на прокорм...
(детей не было)
Диана Митина
Не разводилась. Но если бы пришлось всю живность вместе с детьми мужу бы оставила.
Наталья Кияненко Детей то за что ?
Или он очень ответственный отец ?
Ольга Салынская ( Киселева) А это затем, чтобы ему жизнь мёдом не казалась. Да и чтобы на рынке женихов не котировался
Своё животное не отдам, если что
Елена*** *
Собака тогда была одна, осталось со мной, т к он мне сам ее подарил, да и не нужен он был ему
Алена Шукурова
первую собачку именно я хотела, конечно она со мной и осталась. Не в накладе
курей себе забрал, корова жене досталась, с ней вкалывать больше надо (с коровой)
Все остались со мной - цветы, кот, рыбки. Они и были мои. Он терпеть не может животину. Он любит только себя.
У него. Так как они изначально у него были. А я пришла - ушла))
Тараканы с б/женой так и ушли.)
со мной осталась моя кошечка.
Был кот, остался с мужем так как я переезжала на съемную квартиру, да и денег на его содержание у меня не было
Наталья Кияненко Почему вы на съемную
А не он?