Прочие дела домашние
а как их не любить?)))
А за что любят в Вашей семье домашних животных?)))
просто за то, что они есть.
Нашу британку Агату мы любим за красоту. Более тупой кошки я в жизни не встречала! Но уж красивая-а-а-а.
Когда дети были маленькие, и я приходил домой, мне все в доме были мне рады. И собака тоже.
Когда они выросли, и теперь я прихожу домой, мне рада одна собака.
Домашние животные не спрашивают, как удачно ты провел день, угодил ли боссу, сколько заработал. Они нам просто рады и любят нас всегда.
За это мы их тоже.
Кошка с нами почти 13 лет. А кот красавчик, можно часами любоваться....

Леонора Швецова (Завьялова)
Ваш кот просто прелесь!
у нас животных вообще любых все любят. а уж своих обожают, они же свои, родные, практически члены семьи
Мои домашние животные уже достали,,, их любит и содержит моя теща,, срут и сут по углам,,, это две кошки,,,,
А ни за что, просто так, члены семьи они.
а разве она этого не достойна.

Наш кот самый главный член семьи! А любим просто так, потому что он наш кот!
За то, что они лечат. (Коты).
У нас кот. Он больщой умница и чистюля!
У нас их много-рыбки, кошка, попугай и хомячок-все они вызывают положительные эмоции, которых так не хватает в мире людей.
За то, что он (кот) самый лучший, самый красивый, самый умный, самый дерзкий и самый толстый.
Просто за то, что они есть! Они и сами уже члены семьи;)
Без них скучно.
они милые