Прочие дела домашние

...а что из того,что едят и любят в Вашей семье Вы и сами считаете...вредным?)

...лопаю картошечку в мундире с оливковым маслом и чесноком....вот и подумалось...скока ж барахла мы себе часто позволяем...
буквально ВСЕ, что мы едим и пьем вредно.
химия во всем, и везде, и всегда с нами, и в нас!
только у кого-то она дорогущая, а у кого-то дешевая.
поэтому, ем мало, редко и без набивания желудка под завязку.

проще утолить голод кусочком хлеба. . и чувство голода тут же пропадет, и вы сыты.
а сколько уж вы денег сэкономите, даже считать боюсь.

гуляли с семейной парой.
в итоге, все проголодались очень сильно.
но, у них бабки с неба падают, точнее, от родителей ( как и квартира, авто ), они пошли в кафе-бар, а мы в ближайший Еврик.
в итоге, они наелись на 2 100 р.
а мы на 17 р. 40 к..
Aкмарал Cмагулова
Лучший ответ
салаты что с майонезом.
ДА много чего (((( шашлык, сосиски, колбаса, соевый соус, креветки, консервы, сдоба, тортики.
Елена Демичева
а что плохого в вашем блюде?
у нас - майонез и сладости
колбаса и майонез....
Юлия Бойкова
у нас все что ЛЮБЯТ вредное)) )
а что едят _ ПОЛЕЗНОЕ
поэтому иногда приходится есть полезное и не любимое)) )
а иногда любимое и вредное))
водку и вермишель с сахаром!
Elizaveta Pavliu4Enko
что содержит глютамат натрия!
Я читала, что в одной бутылке Коко- Колы 6 ложек сахара.. .
Но все равно люди будут её пить. (
В рационе нашей семьи почти нет химии.:) Хотя по моему все продукты питания содержат химию: (
у меня муж постоянно кока коллу покупает а я ругаюсь с ним!!!! что нельзя!! ! бесполезно!!!! еще он может кушать и запивать все это газировкой!! !