Прочие дела домашние

Какую песню в исполнении Кобзона любят в вашей семье?

У нас -это " Я прошу, хоть ненадолго, боль моя, ты покинь меня..
""
Я очень люблю песню "Мгновения".
Кобзон здесь, увы, не при делах, поскольку, в общем-то, мне все равно, исполняет ее Кобзон или кто-то другой, имеющий голос, не режущий мой слух. Песня хороша в первую очередь благодаря гению Таривердиева, ну и Рождественский руку приложил слегка.
Пожалуй, еще упомяну "Смуглянку", кажется, Кобзон ее тоже когда-то исполнял. Хотя к нему, насколько я знаю, она тоже не имеет особо отношения. Песня ассоциируется с чудным фильмом Быкова и хороша именно там, а исполнение, если правильно помню, принадлежало какому-то военному ансамблю.
Надежда Романова
Лучший ответ
Какую-то одну песню не назову. А вот года 3-4 назад купила СД-ром, диск, с песнями Кобзона, в машине слушать. Вот и слушаю иногда. Это редкость сейчас.
Еще есть - Лещенко, Хворостовский, двойной альбом Людмила Зыкина, Ольга Воронец, из современных - Сергей Любавин, дуэт - Дюжев-Гвердцители. Хотела альбом Майи Кристалинской купить, и военные песни - хор им. Александрова - не успела, продавали неск лет назад в Медиа Маркте, но потом они отказались от продажи дисков, а сейчас их и самих нет. Там были даже песни времен первых пятилеток, вроде - Песня о Щорсе, Прокати нас, Петруша, на тракторе, и другие.
Леля Бурулева
Я люблю "Платье", "Вечернюю застольную", ну и всё что он пел. С Пугачевой вчера отрыла- класс!
Прям чтоб любят, то есть ходили и напевали, — никакую. Ну, День Победы по поводу иногда напеваем. Но именно с самим Кобзоном ее слабо ассоциируем.
Hanna Bykova
"И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой" не в семье, а мне вот эта песня почему-то нравится...
Diana Mamedova
и я никакую.. может он как чел хороший... но как певец... заё....
Нравятся песни " А у нас во дворе" и "Мгновения"
Nika Stick
А Ленин такой молодой и новый октябрь впереди
N*
Natallii ***
Диана Октябрь-то юный))
У нас в семье он любимым певцом не был никогда. Просто уважали. Мне тоже с детства эта песня нравится очень. И еще очень-Довоенный вальс и Танго для всех.
И еще вспомнила, тоже из детства, песня про мой родной Челябинск-"Товарищ ЧТЗ",нравилась
никакую.. никогда не любила его...
песню "День Победы"
"Я люблю тебя жизнь"
Песни о войне слушаем с замиранием сердца. "Мне кажется порою, что солдаты..." "День победы" - до мурашек пробирает. А вообще. любая песня в исполнении Кобзона - шедевр. Нельзя сказать. что эти песни любит прям вся семья, у подростков другие музыкальные пристрастия. Но те песни, которые назвала, да, и у сыновей вызывают похожие эмоции.
Елена Ионова
Слушала как он пел молодой... очень понравилось... голос очень красивый... просто редкой красоты д л я эстрады.... любая песня хороша...
Никакую. Я с детства к нему неприязнь испытываю. Это исключает любую любовь.
Он, да ещё Хиль. Два сапога пара.
Светлана Мальцева вooбщe нeт. Хиль был coлнeчным )

https://m.youtube.com/watch?v=NeNtRWaPT38
Никакую, мы не из того поколения .
Arailym Seidanova
Мне тоже нравится "Я прошу...". , еще "Мнговения", но первая нравится больше.
Аlexandra Lopatina
Никакую
Людмила Жемчужникова Cjcim e .yecjdf gjlkbpsdftim <epjdjq&
Никакую
В детстве на всякие праздники дома всегда включали по телевизору праздничные концерты (знаете, эти концерты где собирается вся российская эстрада, знаменитые певцы и певицы России), многие песни запомнились, но из песен Кабзона меня покорила песня «смуглянка». До сих пор очень сильно люблю эту песню, ассоциируется с тёплыми домашними вечерами.
У нас Кобзона не слушают. Мы даже не знаем что это