Прочие дела домашние
Какое мороженое любят в вашей семье?
шоколадное
Сливочное и крем-брюле с шоколадной крошкой
Крем-брюле со сгущенкой
фруктовое, живое мороженое.
Мы любим кофейное с шоколадной крошкой и ликёром. Очень вкусно!
А дочка любит яблочное - оно такое нежное с кисловатым вкусом, нежно-зелёное.
с птичьим молоком
крем-брюле или пломбир 48 копеек
Такое в коробочке, с кусочками вишни и с соусом вишни, КЛАССССС
Не сладкоежки (те, кто мороженое ест не часто и замечают разницу в качестве по прошествии времени) должны были отметить, что в последние несколько лет эта индустрия изменилась во вкусе, в качестве классического мороженого.
Производители стали добавлять многие натурзаменяющие продукты: заменитель сахара, молоко порошковое (кто живёт в небольших городах, тот меня поймёт) , растительные жиры, консерванты и прочее.
(Любительницу Челнинского мороженого понимаю. Разок его пробовала.) .
Все вышеперечисленные заменители делают мороженое переслащенным - что маскирует ненатуральность вкуса, некогда былого нормой - для такого продукта, как мороженое.
В сливочном мороженом эту ненатуральность трудно заметить, а попробовав на "растительных жирах" - можно ощутить сразу.
Меня недавно подсадил на мороженое мой Мужчина. Ем всё то, что он покупает. Из любопытства, понемногу ем все сорта, виды и вкусы.
Но стараюсь не увлекаться, т. к. сливочное - это большой удар по печени и фигуре. (молочное мороженое - совершенно безвредное! Читайте упаковку и этикетки!)
краснодарское - полено, фруктовый лёд.
мы любим пломбир с тертым шоколадом. вкусняшка!!!
Пломбир гостовский ...ммммммммммм....
Любое кроме шоколадного)
челнинское!!) ) просто обажаююююююююююююю!!))) 0
Лично я обожаю шоколадное с шоколадной крошкой... ммммм)))
пломбир классический, покупаем киллограмм, затем кто с чем любит я с тертым шоколадом, муж с тёртыми орешками сын добавляет клубничного варенья вкуснятина!
Украинское за 33 грн моржуй
Ванильное
Простое..