Прочие дела домашние

Какое мороженое любите и с чем?

есть ещё такие извращенцы, как я..?) люблю мороженое размешать с соком, и сверху украсить взбитым сливками с тёртым шоколадом))
Feride O
блинчики креп-сюзетт с шариком мороженого сливочного

а так итальянское люблю. дынное, земляничное
Gulnara Tulegenova
Лучший ответ
Feride O самое вкусное мороженое я ела в Риме, не помню название заведения, но мороженое было с кусочками меренги.. аххх) а про такие блинчики я даже не слышала, погуглила только что)
Хорошо напомнила.. а то уже забыл, что в морозилке неделю лежит...
Ща наверну...
Я к мороженному равнодушна.
Janna Bessonova
Асай в любом виде, натуральные замороженные ягоды с мятой или с наполнителем из фруктов и орехов . Асай очень вкусная ягода и страшно полезная, если ее кушать наравне с черникой, ежевикой, малиной, то вообще можно никогда не принимать витамины, это кладезь витаминов
Meruert Nurbekova
сливочный пломбир поливаю лимонным соком
Пломбир. Просто так. В крайнем случае - земляничный джем сверху. Тертый шоколад и орехи в мороженом терпеть не могу.
In
Inga
Из последних понопаилимь лакомка от Чистой линии и в магазине Вкусвилл ( я понимаю что ни о чем не говорит) )) пломбир.
Очень вкусный....
Раньше любила шоколад потереть .
Сейчас так. без нечего.
Анна Сапа
Оленька Толмачёва Чистую линию и беру только)
С тех пор, как мороженое начали делать из взбитого пальмового стеарина, а при изготовлении соков ни одно яблоко не пострадало, шоколад и взбитые сливки с той же свечки, что и мороженое...
Как то не очень... http://www.nmgk.ru/business/food_ingredients/catalog/RBD-palm-stearin/
Я вообще к мороженому равнодушна. Изредка хочется, тогда предпочитаю фруктовое или какую-нибудь экзотику. К такому добавки не обязательны.
Если обычный пломбир развесной, то к такому нравится растопленный горячий шоколад (так чтобы подтаяло))) и свежие фрукты. Вафли тертые тоже вкусно на мороженом.
В нашей стране мороженое с растительным жиром. А в шоколадной глазури заменители какао-масла. Поэтому, есть его невозможно. Настоящей Снегурочки сейчас нет.
Ягодное люблю. Щас нравится Экселенс. И сорбеты всякие. Фруктовое с детства люблю
Любимого нет, с годами вкусы меняются, сначала нравились развесные с разными наполнителями, сейчас ровно к ним отношусь... сладко и ладно....
Не, Вы не извращенец)) Я люблю в рожок из макдональдса макать картошку фри)) Прям рекомендую!
Татьяна Чайка
с ангиной
Это шутка ?
Светлана Максимова Это шутка ?
Ни с-кем а с чем))))