любое))) ) особенно шоколадное))) ну и с алкоголем употребляю)) ) я не гурман в вопросах мороженого, мне все виды и вкусы нравятся)) ) вот сделают если мороженое с грибами то тогда и пробовать его не буду)) )
а так был один вид мороженого которое мне очень не понравилось, что-то с вишней вроде оно было не вкусное. сладкое оно жутко приторное было)) ) ещё я не очень люблю с глазурью она тоже приторная))
Прочие дела домашние
вот, фруктовое обожаю с самого детства....
Вы какое мороженое любите?
Анна Козлова
Прямо, вся в меня, Беатрис)) Когда-то давно, ещё там, тоже отвечала - любое, особенно шоколадное)))
Советские пломбир и эскимо.
В стаканчиках в виде рожка, обсыпанное орехами.
Не ем.
Только пару сортов из Баскин Роббинс, остальное не ем.
Никакое не люблю. Наверное, в детстве наелась.
В рожке и обязательно с клубникой, эскимо

шоколадное и шоколадом политое и с шоколадной крошкой.... ааааааааааааааааа хочууууу
Крем Брюле и фисташковое
Салями и "докторскую".(всё равно потом колбасой голод глянцевать!)
фруктовый лед, любой, в жару.
остальное не люблю
теперь никакое не люблю . Невкусное стало
Стоп-наркотик! С белым шоколадом, маком, и кунжутным семенем.
Я одна из всей большой семьи не люблю мороженое (моя мама тоже его не любила) . Все остальные: сестра с братом, их вторые половинки, дети, мои дочки, любимый, отец и т. д. мороженое обожают. Но если ем, раз в году, то только пломбир между вафельками, без всяких добавок
Эскимо СССР и пломбир
Баскин Роббинс. «Пралине» со взбитыми сливками и засахаренными орешками.
вообще не люблю, но съесть могу ...есть такое мороженое зелёненькое со вкусом дыни. вот оно мне нравится.
пломбир, изготовленный по ГОСТу.
<-------мороженое пломбир в стакане, нашего производства.
Всё равно. Лишь бы без шоколада.
Обычное, в вафельных стаканчиках, за 10 руб.
шоколадное и фисташковое
пломбир
пломбир ван лав