Прочие дела домашние
Мороженое любите? Какое?
люблю, Коровку из Кореневки.
Только московское.
Весь остальной мир - параша.
Люблю. Самое любимое - кофейное, например Баскин Роббинс - джамока с миндалем. Самое вкусное в моей жизни мороженое от Старбакс, но у нас оно не продается, да и за границей далеко не везде.
Баскин Роббинс, джамока с миндалем. Оказывается, не только мне нравится!..) Это приятно!
Йогуртовое мороженое с разными вкусами нравится (сейчас много таких есть в ресторанных двориках)
Если магазинное - то крем брюле или сливочное Коровка из кореновки например или Золотой стандарт.
Всякое). Читала про город в Италии и кафе с 500 видами мороженого). Вот бы там годика два пожить и всё попробовать).
...какое...
То, которое принесут: из дому редко выхожу.
Баскин Робинс.
haagen Daas, ванильное
вкусное
Лимонное
Не особо люблю... мне липко, сильно сладко, жирно...
Разве что плодово-ягодное могу сфигачить)
Не большой я поклонник мороженого. Если и ем, то предпочитаю фруктовое. Манго и лимонное мои фавориты. Мятное однажды в Кракове пробовала — вкусно.
Сливочное
Особой любовью не пылаю) После него очень пить хочется, и сколько не выпиваешь воды - никак не можешь утолить жажду.
А так то - шоколадное, можно со сгущёнкой.
Пломбир
Люблю, больше всего обычные стаканчики. Их и в Германии слава богу продают)))
люблю и любое))
ненавижу, после мороженного всегда горло начинает болеть
Klubnichnoe,vishnevoe i karamelnoe.S fistashkami - uvazaju.
Vot,horoshuju ideju podkinuli...kuplju segodnja korobochku...
Пломбир под фруктовым льдом и мороженое в рожке))
Мовенпик шоколадное. (рекомендую попробуйте)
Сникерс.
Сейчас мороженое стало не вкусное сегодня брала Баскин Роббинс не в банках, а в кафе. Голубое какое-то. Так себе, но на вкус самое приличное по сравнению с другими.
Баскин Роббинс только с пралине можно взять, но сладкое больно, как мовенпик карамельное. Остальное Баскин Роббинс-ерунда. Недавно тоже брала бр с печеньем и сливками-тоже так себе. Экзо черника-ежевика ничего такое, но давно в продаже не вижу. Но только с черникой, с дыней не вкусное. Мороженое в макдональдсе нравится макфлури шоколадно-карамельное. Или с бисквитом.
Сникерс.
шоколадное