Прочие дела домашние

доча моя мороженое любит 6 штук уже съела. можно еще 1 дать? или вечером лучше....

Ольга Андреева
я своему сыну тоже ни в чём не отказываю.... каждые выходные с пятого этажа головой вниз летает, лётчиком хочет стать
Mary Elchiyan
Лучший ответ
Ольга Андреева ой петрович...это я еще пока не пробовала....)))))))))))))загнобят ведь))))
Olga Drevaleva Я уж давно говорю,что Петрович добрый!)))
Да чего уж теперь.
Одним больше, одним меньше...)))
Папуаска, пускай ест)))) ) этож детство!
Ольга Андреева угу спасибо...я ей еще 3 дала))))
Сурьёзны здесь тёти!!!)))
Meruert Bakhytzhanova
пусть уж наестся доча один раз.
Вера Нестерова
Теперь надА ей кроватку в холодильник поставить!!!)))) )
бедная девочка...))
ты заставь ее попрыгать и потом еще 8 дай пусть ребенок кушает они ведь любят сладкое))
Алёна Бирюкова
Ольга Андреева бречмула вот ты мне так нравишься мож в гости приедешь?))))))))))))))))))))))мы б с тобой зажгли...
6 штук многовато как-то... .
вы в солярии жаритесь по пол часа. ребёнка до ангины доведёте! голова то есть на плечах?
Ольга Андреева нету....жизнь такая остается только юморить....
Посчитайте сколько она уже съела фруктовых эссенций, ароматизаторов, искусственных наполнителей.
Мамуль ты чё?Куда ребёнку столько?
Olga Drevaleva
канеш не вредно! это даже нужно! лучше в день штук 15-18....меньше вредно!
Ане4Ка Попова
))))))))))))))))))))))))))),спасибо!!!! подняла настроение своим вопросом!!!!
Аня Коллина
Точно смешно также, как и про солярий. Вам в категории "юмор" отписываться только
Olga Nebosenko
Во она у вас толстенная скоро будет!
Masha Skiler
О, ужас!!!! У неё несварение желудка ещё не наступило?!
Эмма Хаб
Мамочка, не все полезно то, что любят наши дети. Вы же обратите внимание, что входит в состав из чего делают мороженное? И не только это. это. Так можно заработать склонность к сах. диабету. Во всем нужна уравновешанность и мудрый подход.
да лучше вообще не давать. лучше завтра ведь может быть ангина и не сварение жулудка