Прочие дела домашние

Любите эти штуки? Для Вас это счастье или бееееее...?)))))

ох.. . вот бы мне столько.. . я б повеселилась.. . )))
Асыл Сапарова
Для меня это норма)
Люблю.
Правда, паразитов побаиваюсь...) ) Всё СМИ виноваты) )
Усердно закусываю имбирем, который терпеть не могу. Знающие люди советуют водкой запивать, но я Мохито предпочитаю... к суШам) )

Я бы сейчас пол тарелочки навернула бы.. . за милую душу))
Татьяна Федотова
Лучший ответ
Да, я такое люблю, сейчас бы съела, но нету)))))))
Nadezhda Sergeevna :d
Ой, люблю))
Fariza Mirambekova
Нет, я их не люблю... просто дань моде у всех - кусочек сырой рыбы на рисе. Не ем я их, поскольку в Японии может это и полезно и вкусно, а в наших условиях с морепродуктами неизвестного происхождения и санитарными условиями чревато нехорошими заболеваниями ЖКТ.
Я за нормальную еду!
ОФИГЕЕЕЕЕТЬ!!! !
Я уже иду к вам, а то объедитесь)))
Не, не ЭТИ, а горяченькие в ракушках, или под сырком. . Мммм! А в этих - рис. Рис не употребляю... .
А этих, ну, если чуть-чуть.. . А потом - горяченьких, в раковинках под сыром!!!
Однажды натрескалась этой пакости с приятелем.. . С утра голова не на месте и мозг болит, тошнит, короче пипец.. . Это всё они, собаки, виноваты, потому что водка стопудово была хорошая :))))

Я вообще морепродукты не люблю, луЧЧе мЯсО! :))
суши не люблю.... а роллы... мммм...
Спокойно отношусь
Иногда хочется (раз в месяц)
Я пасту больше люблю !
Анюта Юдина
зачем дразнишся ??)))
пойду ..в холодильнике "пошуршу"..
Aida Meristemova
Люблю очень, но наедаюсь малым количеством.
Тамара Юркова
подавилась слюной.... обожаю их))
Алтын Карина
хоооооооооооочччччччччччччууууууууууууууууууууу!!!!