Прочие дела домашние
Что делать, если тебя переполняет счастье? Любишь весь мир)) Ощущение, что сейчас лопнешь по швам :-) Как быть?
куда бы и как выплеснуть эту "бешеную энергию"? Живу так уже третий год - состояние перманентного счастья, которое нарастает как волна цунами :-)
как я за вас рада))) сейчас так мало жизнерадостных людей! все такие угрюмые злые)) я вас от души поздравляю)) делитесь радостью с остальными, это сейчас так нужно, такие позитивные люди и главное СЧАСТЛИВЫЕ))
Valentina Borovskaya
да я с удовольствием поделюсь)))) не знаю уже как :-)
Так наоборот.
Лопайся, наслаждайся)) )
Это же так классно.
Счастливый муж, счастливый ребенок:)))
Лопайся, наслаждайся)) )
Это же так классно.
Счастливый муж, счастливый ребенок:)))
старайся удержать момент, как можно дольше.
так ты туть и делись))) мы не против)))))))))
поделиться с другими. и одарить других. и научить других ы тоже не помешало.
Писать стихи, писать картины... Плыть, лететь и петь !
Крепись, душа, святым молчаньем,
Свет проводящим чрез сознанье
До той поры, покуда сила
Незримо сердцу станет мила,
И как вулканное горнило
Проснется, трепетом гонимо
Пред неизведанным, но близким,
Хрустально чистым обелиском.

Крепись, душа, святым молчаньем,
Свет проводящим чрез сознанье
До той поры, покуда сила
Незримо сердцу станет мила,
И как вулканное горнило
Проснется, трепетом гонимо
Пред неизведанным, но близким,
Хрустально чистым обелиском.

накапайте мне пожалуйста вёдер 10!!!:))))) а то у меня противоположная ситуация, беда на беде и бедой погоняет, эмоций куча, но все к сожалению отрицательные...: ((( я тоже хочу полюбить весь мир!!!! заразите меня этой "болезнью" под названием СЧАСТЬЕ!!!!
жираф длинней ему виднеЙ!! !

Дай Бог тебе всю жизнь так. Это состояние называется С Ч А С Т Ь Е!! !
Мы тоже на четырёхлетней доченьке отыгрываемся вдвоём. И ребёнка бедным не назовёшь, она тоже счастлива, только иногда капризничает, когда устала или хочет спать.
попробуйте завести собачку.... или кошечку
Итак, что же вам делать:
1. Если вы хотите, чтобы ваши сны стали реальностью - не спите ващще!
2. Если крыша едет, а вы хотите, чтоб она оставалась с вами - едьте вместе с ней!
3. Если у рояля все клавиши черные - откройте крышку!
4. Не взлетай слишком высоко, а то превратишься в неопознанный летающий объект.
5. Докопавшись до истины, подумай, а не лучше ли ее опять зарыть.
А если вам нужны сильные аргументы - купите КАЛАШНИКОВ.
Valentina Borovskaya
спасибо)) учту
Да это же так здорово! Когда тебя состояние счастья переполняет, то можно и горы сдвигать, и летать, и ЖИТЬ, радуясь каждому мгновению! Пусть не покидает Вас это состояние! И творите! Сдвигайте горы! Летайте! И радуйтесь себе и миру!
С утра порой смотришь на Солнце и радуешься. Ведь так мало надо для счастья. Я вас тоже люблю!!!
Со мной поделись, а? А то мне чего то его не хватает..
Возьми лучик СВЕТА и направь его туда, где царит тьма.
Возьми УЛЫБКУ и подари ее тому, кто в ней так нуждается.
Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, кому не знакомы слёзы Сочувствия.
Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам так и не научился отдавать. Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет.
Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, кто уже начал ее терять.
Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему МИРУ!! !
Делись своей энергией, своим позитивом с друзьями, приноси им хорошее настроение - пусть ещё хоть кто-то будет немножечко счастливее! ;)
Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему МИРУ!! !
Можно и с нами поделиться. А мы-с Вами! С удовольствием!

Продолжай так жить! Тебе можно просто позавидовать! Ты наверное оптимист по жизни и влюблена поуши...)))))))))
Вы пишите третий год. А что вызывает у вас "бешеную энергию"???
какая причина?
Valentina Borovskaya
моя семья, мой муж, который почти не соответствует моим когда-то представлением об идеале. Потому, как мои представления были не настолько прекрасны, насколько он оказался совершенным.
Очень за Вас рада! Правда, искренне!
Но.. . Берегите своё счастье, не трубите о нем на каждом углу всем вокруг! Люди завистливы и злы, увы-увы.. . Постарайтесь всё-таки сохранять бдительность и осторожность. Я не призываю вас замкнуться в своем мире, совсем нет! Счастьем действительно надо делиться, для этого оно и дано.
Но не замыкайте этот круг только на близких, им и так хорошо с Вами рядом. А мужа уже даже "достали". Поделитесь с теми, кто уж точно никому не нужен. Возможно, Вы не захотите в своей эйфории сталкиваться с темной и печальной стороной жизни, чтобы случайно "не заразиться". Это ошибочное мнение. Если не отдавать то, что имеете тем, кто этого не имеет - рискуете потерять. Может, Бог специально испытывает Ваше сердце, ждет от Вас такого смелого шага?
Ну если счастья больше меры и оно стабильно пребывает, то не грех им поделиться еще с кем-нибудь кроме семьи. В мире столько несчастных детей и людей - поле непаханное.
Счатье сиюминутно, и не надо забывать данную истину!
Это же хорошо другие об этом только мечтают

mne bi waschi problemi,,,,
radyites 4to imeete takoe
tyt plakat xo4etsja,,,
radyites 4to imeete takoe
tyt plakat xo4etsja,,,
Оч рада за ВАС!!! Меня заразили любовью!!! Спасибо!! !
А решение простое-за вторым пора!! !
Тьфу-тьфу на ВАС (чтобы не сглазили!)
А решение простое-за вторым пора!! !
Тьфу-тьфу на ВАС (чтобы не сглазили!)
ну для начала откройте мастер-класс и научите других быть такими же счастливыми! ))))))))))))))
Обычно такое ощущение перед бедой... Благодари бога, молись и молчи... не кричи всем и вся... могут и сглазить... Я была также счастлива....
да радуйтесь себе на здоровье) жить долше будете)
Для начала успокойтесь.)) ) И не надо о своем счастье всем рассказать. Мало ли вокруг неустроенных женщин. Зачем вызвать у них зависть и негатив к себе. Хорошо тебе, сиди тихо и не высовывайся.
Счастливая вы, Жужа)))))))))))))
я за вас очень рада,

Радуйся.
Здорово, конечно )))
Не помню кто сказал.. . Если вы чувствуете счастливым себя более чем один день, значит от вас что-то скрывают. )))
А вообще, приятно знать, что так хорошо все-таки бывает ))))
Везёт же людям!!!! Пусть счастье не уходить из вашего сердца и дарите её другим
Ответ один - делится этим счастьем с другими!. . Многим людям его как раз и не хватает!
Молча радоваться, люди кругом "добрые", быстро сглазят....
Бегаешь и обнимаешь всех от радости)))
Оставайся счастливой! ведь это так хорошо!
Перебор... муж может сбежать...
радутесь. мне бы так
круто!
выберись в нелюдное место и ори как можешь-помогает
Классно!
тогда надо направить эту энергию в мирное русло!
Например, организовать какой-нибудь фонд социальной защиты, или зарегистрироваться в WWF, или организовать семинары для других на тему "Как быть просто счастливым? "))))
А еще можно детсад на дому организовать - и отрываться на нескольких детях сразу)))))))))
Сесть и успокоиться.
А можно встречный вопрос? Как вы дошли до такого состояния? Само пришло, или что-то еще?
Valentina Borovskaya
само пришло))
ты выше чем надо те и будет веднее
"бедный ребенок"
* * *
Что с Вами такое плохое произошло три года тому назад, что впору подумать о таких строчках:
...но слёз моих не видно никому...
* * *
...но слёз моих не видно никому...
займитесь самосовершенствованием
Скажи ему ахни меня
Valentina Borovskaya
это вы к чему? лишь бы написать? :-)))))