Прочие дела домашние

Что делать, если нет желания любить весь мир?

Куляш Издаева
У человека есть то, чем он не может управлять и только оно делает его счастливым !
Зинаида Невзорова
Лучший ответ
Приветик. Не люби, это право каждого.
Елена Чижук
Куляш Издаева Привет! :) Спасибо, и тебе побольше улыбок :)))
Ну такие желания, Анюта, длятся не долго!!!! У меня иногда минуты три)) )
Так что пройдёт!!)))
Дина Крафт
Нельзя объять необъятное. Невозможно любить весь мир.
Люби свой. Маленький, но такой милый. Вот тебе и будет любовь всего мира. Твоего мира::))
полюби себя
полюби своего мужа
полюби своего друга
полюби врага друга
полюби своего врага
полюби весь мир.
Думаете откуда? из буддизма. Все начинается с ЛЮБВИ К СЕБЕ.
Тогда люби только маленький кусочек. Но зато люби очень крепко!
Raushat Mahambetova
Любить есь мир хорошо, когда тебя распирает от счастья.. . Но это же не каждый день случается.. . Тогда остается любить тех, кто поближе. На них всегда хватает, правда?
На, попробуй)
Настроение сразу поднимется!
Лина Муслимова
Куляш Издаева Ой, красиво как :)))) спасибо :)))
Вас кто то заставляет это делать?
Ненужно "насиловать" себя, будьте такой какая есть.
у меня тоже так бывает.. . блин ну может поржать над всем!
Так и НЕ НАДО этого делать. Полюби себя и пусть весь мир полюбит тебя. А любовь, как известно -бывает взаимной.
любовь имеет смысл только в том случае если она взаимна, а в противном случае это глупо, а весь мир вас точно не любит! соответственно любите только ту часть ( мира ) которая любит вас !
Lyazzat T