Прочие дела домашние

А вот что делать, когда единственное желание - сдохнуть? И даже денег нет напиться... (((

Когда на работу не берут.. .
Ребенка в садик не берут.. .
Мозги родственники еб*т.. .
Прочих проблем дохренища.. .
Все надоело, все достало, всех ненавидишь и себя в том числе.. .
Что делать? Чем спасаться? (((((
С К
На фоне проблем ребёнка с таким родителем твои проблемы ссущее говно!
бесплатно можно родсвенников послать. .
работу можно поискать на дому
напиться моно дешево-вонфириком...
Mohinur Anvarova
Ася, нет денег напиться, иди выпей чай с лимоном и подумай что делать дальше, на родственников наплюй-нервы не трепи, активнее ищи работу, в саду угрожай прокуратурой, если очередь подошла
С К Лимона тоже нет=`(
терпеть и стараться..
у енота не миниган. это M249
С К Я то это знаю, но остальным это знать не обязательно, так что не пали...=(
помнить, что всё решаемо. Только желание нужно и терпение. старайтесь. Стройте планы и следуйте им
ХЗ скоро конец света, потерпи))
Ты здорова? Вот и радуйся!
Mariya Alexandrovna
С К Неа, не здорова - у меня хронический ларенгит и как раз сейчас болит горло(((
ну, сдохнуть-не проблема... только потом уже ничего не будет. идите побегйте, уберитесь в квартире, может, полегчает...
Brilliant _90
это временно, поверте мне, я в этом спец)
Lazzat Abdrahmanova
поменять настрой. Ибо с таким настроем так и будете плавать в Г**НЕ
Toma Nanieva
эмммм.... может быть пуля в голову?
Вам как можно продолжительнее рекомендуется стоять посреди комнаты с голой жопой.
никаких суицидальных синдромов!! !
Так будет не всегда!
а вот напиться не помешает и поговорить с кем нибудь по душам.
Вот только завтра вряд ли будет легче!
Но все пройдет.
У меня такое состояние было 4 недели назад (только причины немного другие, рыдала почти три недели, поседела не очень сильно, но теперь заметно, на нервной почве половина волос вылезла, муж и родные чуть сами с ума не посходили, но я вспомнила, что Я - СИЛЬНАЯ.) .
Есть такая песня - Сын вождя, непомню исполнителя, но там есть фраза - я - сын вождя!
я - должен встать!.. .
Сейсас легче, процентов на 40. попробуйте, личноя ненавижу чувствовать себя слабой, меня эта песня подстегивает. А плакать мне вообще не свойственно, а тут такая истерика и я с ней справиться не могу - от этого было еще хуже.
Akbidai Nurnyazova
Случайно увидел такую вот цитатку сегодня.. .
"Я понял сегодня, что абсолютно все проблемы решаемы, кроме одной - я уже лечу с моста"(С) Выживший самоубийца.
Все это конечно только мое мнение, но.. . Работа? Сейчас конечно, ребенок, надо вырастить, все дела.. . Какая работа? Это ваше любимое дело, ради которого вы прожили жизнь, и сейчас такая беда, что вас туда не берут.. . Так? Ну тогда не спорю, это довольно-таки неприятно. Нет? Вы замужем? Я конечно не знаю всего, но если деньги "есть"(в плане, что хватает на необходимое для проживания) , то лично я проблем не вижу. И какая работа? Высокооплачиваемая, супермегапрестижная? Я лучше буду заниматься делом, которое мне по душе, за несчастный прожиточный минимум, чем прозябать в каком-то офисе, ну или в любом другом месте, от которого тошнит. Можно подумать я всю жизнь мечтал о том, чтобы сидеть днями перед монитором и печатать счета, отправлять письма и факсы заказчикам.. . Не знаю как к вам, и как ко всем, но ко мне уже давно пришло осознание того, что счастье не в деньгах и не в рабочем месте.. . Хотя, понимаю вас, с ребенком в такой ситуации тяжело.. .
А почему в садик-то не берут? Садик один единственный? В очереди стояли? Почему так? На самый крайний случай придется с ребенком заниматься самой, тут уж никуда не денешься.. .
А что родственники? Вообще проблемы не вижу. Какое им до вас дело? Я не знаю всего, конечно, но, по-моему, ничего серьезного.. . У вас своя жизнь, у них своя.
И какие прочие проблемы? Уж не преувеличиваете ли вы, не драматизируете?
Ненавидите, надоело.. . Ну это нервы, ибо не стоит.. . Хотя, согласен, самому редко удается выходить из такого состояния, но.. . Это же неправильно, не должно быть так.. . А себя тем более зря. Любить чересчур не надо, но и ненавидеть тоже. Ни для того, ни для другого никаких причин нет. Будьте хорошим примером для ребенка, пусть видит вас счастливой. А счастье находите хотя и бы в нем, хотя это должно быть и так на первом месте, по умолчанию, так сказать. Нужно по-другому смотреть на вещи, хотя просто так взгляды изменить не получится. Нужно больше уделять внимания тому, что вам действительно нравится. .
Вот уж у нас как, да? Ребенка в садик не берут, работать устроиться - это уж вечная проблема, а для того, чтобы собрать ребенка в школу, гос-во советует взять кредит.. . Позорище, да и только. Можно список продолжать бесконечно, но вопрос не о том.. .

П. С. Радуйтесь, что нет возможности напиться) Ничего хорошего из этого выйти не может.
Сходи в спортзал, прокачайся. Мысли встанут в шеренгу, в таком виде их удобно будет вышибать из головы. Все проблемы временны. Бухать или чем то еще туманить рассудок - сделать только хуже.
попробуй что нибудь сделать самостоятельно. ну к примеру найти роботу в инете, а ваще лучше поменьше сидеть за компом и побольше делать чего нибудь полезного.. . это моё мнение
Здохнуть...