Прочие дела домашние

Что делать, есди девушка осталась без жилья и денег?

Ситуация такая: познакомились в хостел и я начал с ней диалог, но потом она рассказала что у нее нет ни денег на завтра чтобы оплатить хостел и якобы подруга выгнала, а раньше у нее жила. Я ей дал денег и уехал, но сейчас она снова без денег и на улице ночью плачет якобы ей никуда идти и просит деньги на хостел. Все это правда, ведь у нее нет жилья и денег и даже родных. Она правда сейчас на улице и ей некуда идти, а у меня остались последние 165 руб на карте и я от нее 40 км. Она не мощенница и ей реально некуда идти. Очень больно на душе
Она станет проституткой
Ольга Кайндли
Лучший ответ
ну должны же у неё быть родственники, может быть дальние
Карина Мальт
железное правило эсквайра - не делай добра, не получишь зла.
безусловно, разовая помощь допустима, но превращать это в системный паразитизм....
Жалко у пчëлки в жопке
Алёна Тюрина
похоже она самая умная - а ты простак тебя легко обвести!!- а где её дом ты спросил- почему она здесъ??у ней есть документы- а дома мать разрывается
по полициям бегает разыскивая такую шалаву!!
Маргарита Шекунова Нет у нее дома. Это я точно знаю. Она мне сама деньги скидывала и долг возращала
Маргарита Шекунова Отцу она не нужна, мать якобы гулящая
Лариса Садовская а почему она не ужиласъ у подруги- почему её выгнала??
Когда нет своего ЖИЛЬЯ - знакомься с ЖУЛЬЁМ
Так НЕ бывает. У человека есть мозг. Если она из детского дома, то государство сейчас по достижении 18-ти лет всем сиротам выдает деньги на покупку квартиры -сумма очень приличная около 2 млн. рублей, если она НЕ сирота, то где-нибудь да прописана и у неё есть жильё, а то что она поссорилась с родственниками и сбежала из дома -так ЭТО её проблемы и без денег сейчас тоже невозможно остаться -иди работать кассиром в любой маркет и будут деньги на съём комнаты и на жизнь. Конечно бывают очень сложные ситуации -потеряла деньги, пропила квартиру, но и тогда можно придти в любой в Православный Храм -там накормят, приютят на первое время или дадут место, где можно заработать прожить и прокормиться. Проще всего просить подаяние, а подумать как себе помочь не судьба? Правильно говорит Андрей Ткачев -русские люди разучились думать.
Посочувствовать и забыть, що ж тут еще сделаешь...
Рили на подработку. Смысл то реветь, это не помогает.
есть рабочие дома, есть автомойки - на сам деле и рабоыт полно, и с проживанием полно вакансий. хот ьфасовщицей, хоть переборщицей фруктов, хоть кассиром. крч, нашел о чем беспокоиться, она тебе не жена, забудь. найдет она себе все. мне вот что стало интересно ,мимо бы лучше пройти, но во тсмешно стало: она не говорила почему подруга выгнала? видать, села ей на шею и делать ничего не хочет. подкармливать аткую - она и дальеш на шее станет сидеть. у абсолютно чужого человека выпрашивать денег... и даже не обещать вернуть... ну ты и лопухнулся ,вот тебя жаль. сам был таким и бабы с меян тянули денег. как только отказал, самую мелоче не дал - все бля, врагом стал.
Vardui Aroyan
Маргарита Шекунова Она скидывать мне деньги когда у нее есть
Маргарита Шекунова Не пиши чего не знаешь
Посоветуйте ей обратиться в пункты приёма бомжей и в службу занятости.
Найти другую.
пускай ночует потом везите к себе
Александра Александра Ната Лия, в чем дело? Я хочу тебя побольше узнать, а от тебя нет ответа.
занята была... счас вот отхожу... простыла под дождем ухо болело
Ей нужно,стать на биржу труда и от туда устроися на работу.И идти работать, тогда всё нормально будет.А без работы в наше время не выжить.
Маргарита Шекунова В паспорте прописка порванно
Родных или друзей к этого человека видимо нету?
Послать наxуй ибо девушка без денег как бензин в тесле бесполезен. Лан шучу просто забей на неё такие случаи не единичны
Ainash Baigazina