Прочие дела домашние

что бы вы сделали, если бы остались без жилья и без помощи близких?

Я взяла всё в свои руки, потому что уже так происходило. Кое-кого отпустила, простила, иногда близкие оказываются не такие близкие, как нам хотелось бы.. а бывает, просто срываются из-за общего сильного стресса, а потом долго жалеют и не признаются... родственники все разные. Ещё надо уметь ждать, проявить волю, не бояться, иногда признаваться и себе в своей несдержанности. Жизни разные. А вот попросить о помощи и верить необходимо. Если Вы одни, вам будет проще найти жильё, поживите у друзей, я помню, как в подъезде жила, у меня не было никого рядом тогда) ) И ещё, семья может состоять не только из родственников, это правда. Думайте, я понимаю, что это прозвучит странно, но искренность помогает, мне всегда помогает, ещё никто не отказал в помощи. Надейтесь только на себя и на лучшее, всё получится, кто надо, останется рядом, перетерпите.
Vikylya... *
Лучший ответ
Сразу взяла бы подработку. Комнату или домик снять не проблема, у нас недорого, за 5 т. р. можно.
снимала бы, возможно с кем нибудь 50/50
или какую нибудь работу искала, где на время работы жилье предоставляется, или хотябы ночлег.
уж точно не пропаду и еще спляшу на могилах недругов)))))))))))
Надя Костылева
а так и есть. ЖИВУ и Работаю.
Олеся Грачёва
Любой выход всегда есть, если нигде не сдаваться! Мои родители были в такой ситуации, и не сдались, работали, снимали комнату. И я так живу.
Делал бы что то, чтобы получить жильё....
Ольга Ж
Я итак без жилья и их помощи, и всегда была. . Другое дело, муж. Правда квартиру мы снимаем, но не особо паримся по этому поводу. Квартира будет, а мы друг у друга уже есть
На крайний случай можно сиделкой с проживанием устроиться. Безвыходных ситуаций не бывает, главное взять себя в руки и время это пережить.
Стал одиноким бомжем. Тьфу, тьфу, тьфуууууууу!
Kristina Sargsyan
был я уже в такой ситуации, но жилье уже своё есть
главное - не опускать руки и самому не опуститься
Вера Кубарева
Подключил бы все внутренние резервы и стиснув зубы добился поставленной цели!
Развёлся с женой!
не парился нашел бы работу снял квартиру и начал жизнь с чистого листа
Лина Куба
оу а ето серйозно